27
13

Варенька

Новая кукла Варенька, тоже завтра уедет на выставку. Хотела лицо нарисовать, да дети не хотят, им не нравяться "глазастые куклы", вот и пришлось вышить.

null
Комментировать от
или
  • Очень милая Варенька, мне понравилась, такая позитивная энергетика от нее исходит.

• спасибочки!

• А мне бы глазастая понравилась, хотя и так очень хорошенькая кукла получилась)

• Да я хотела глаза нарисовать акриловыми красками, но сынок сказал, что не надо, она на меня смотреть будет. Он у нас не любит когда на него смотрят - стесняется. Вот и пришлось хоть одну куколку сделать без глаз, вернее подобие глаз.

• ну и правильно, зачем лишний раз расстраивать ребенка)

• Классная куколка, я таких вообще люблю очень, он уютные, домашние.

• красивая кукла,мне вот нравятся куклы которые сделаны своими руками!!!

• Спасибочки!!!!!! Мне тоже нравятся, вот и стараюсь делать их в разных стилях, это кукла примитив. Куклу тряпиенс делала, пока не получилась, отложила на потом, а теперь делаю из колготок, они мне больше нравяться, в плане творения.

• да это когда такие смешные зверюшки из колготок получаются.видела такие класс!!!

• А так без нарисованного лица еще и лучше смотрится)

• Ух,какая дама)))Невероятно красивая кукла у вас получмлась!

• Спасибочки!!!! Но мне кажется "сероватая" она. Видимо от ярких я уже устала.

• Классная такая куколка получилась! А что за выставка?

• Спасибо большое!!!!!  Местные выставки прикладного исскуства.wink.gif Мне кажется, они есть в каждом городе.

• Это просто выставки или выставки-продажи?

• Есть просто выставки, есть выставки -продажи. Я только на выставку делаю, т.к. на продажу делать, времени не хватает.

• Так было быздорово, если бы ваше хобби еще и прибыльприносило,я видела подобные выставки у себя в городе, так такие куклы разгебают сразу, ценется сейчас ручная работа.

• А ещё с ними очень трудно расставаться, потому что она единственная и на неё столько времени ушло. 

• Ну это да..когда вкладываешь всю душу, потом тяжело отдавать.

• Очень красивая куколка! Обожаю вот такие вот игрушки сделанные своими руками.

• Прелестная кукла получилась. Здорово когда такие вещи красивые получаются. Мне тоже нравится такое лицо у куклы.

еще рекомендуем