10
267

Иконы бисером

null

Комментировать от
или
  • огромное спасибо за ответ! я тоже очень хочу вышить подобну, но у нас в городе нет таких стандартных форм!((

• Очень красиво!=)

• Просто восхитительные работы. Вы - молодец, удачи Вам в вашем творчестве!!!

• Икона выполнена японским бисером.Вышивка в технике "бисерной глади."Использутся:рубленный бисер,"канитель",трунцал,искуственный жемчуг (половинки).Вышивка на атласе.Изготавливалась  2 месяца.Моя личная разработка.

• Елена, у вас золотые руки, необыкновенно красиво)

• Даже не удивительно, что так долго...это же такой труд!

• Елена,ВЫ КУДЕСНИЦА!Скажите,а дял того,чтобы икону вышивать,наверное у батюшки разрешение нужно спрашивать?

• Спасибо ВСЕМ за внимание к моим работам!!Да,у меня есть благословение Батюшки.Такие работы я стала вышивать недавно.На подходе еще 2.В одной иэ них будет вышит и ЛИК,размер иконы позволяет .К таким работам я присматривалась в интернете,пыталась списаться с мастерами.Но в ответ вырозительное молчание.Поэтому разработала всю технологию сама.Это мои первые работы.Если возникли вопросы спрашивайте.Отвечу

• ОЧЕНЬ КРАСИБО! Я ТОЖЕ ВЫШИВАЮ ИКОНЫ БИСЕРОМ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ И ТАКУЮ СДЕТАТЬ! А ГДЕ ВЫ ТАКУЮ СХЕМУ КУПИЛИ?

• Схема (сам образ)стандартная фирмы бисерок стоит 40 гривен.Линейной техники.Без украшений и т. д..Все что Вы видите моя собственная разработка.Линейная техника переделанна на бисерную гладь.Использованна рубка.Бисер японский  ТОХО.Полужемчуг и "канитель " покупалась отдельно.ПОДОБНЫЕ ИКОНЫ ВИДЕЛА В интернете,пыталась списаться с мастерами .Ответов не было .Посмотрела,посмотрела и сделала сама .Что из этого получилось видите сами.

еще рекомендуем