35
19

Чудо-платье

Девочки, оцените! Каждую часть чуть ли не по 2 раза перевязывала, чтоб сидело как  надо... Но получилось - класс мне кажется...

null

null

null
Комментировать от
или
    • Женское платье, как забор из колючей проволоки, должно служить своей цели, не загораживая вид. / Софи Лорен

• Вот особенно со спины хорошо смотрится, а его так и носят или это больше пляжный вариант?

• можно и так. (вот доделаю подкладку). а вообще для смелых девушек, которые не стесняются привлекать вниманияя. скромная вряд ли оденет на улицу.

• Да так и естьдля смелых и с хорошей фигуркой.                                                                                   

• Красиво ,конечно, ооочень! только мневсегда было интересно - а носить эт куда?

• на море))

• На море даааа!!! А с вашей фигурой так вообще еще охрану придется нанимать)))

• я б хоть в клуб на пенную вечеринку  или на простую пошла бы,  хоть в жару гулять загарает все тело -  не остаются следы. ну на пляж   тоже бы. пикантные места предполагается незаметно скрыть

• НЕт ,по городу я не рискнула. Во=первых - это не культурно. Во-вторых - просто опасно)

• есть у меня платье... верх вязаный, низ слегка прозрачный шифон белый с голубо-розовым бледным рисунком.  Низ юбки ниже колена, крой почти солнце. за счет валанов  прозрачность лёгкая уходит.  а сверху крючок как купальник связан. спина открытая.   вобщем я одела. (не в Москве) а в Сибири. лето, жара... мужчины глаз не отводили. один предложил быть личным телохранителем....  блин а я не люблю внмание черезчур :(( 

• Ну раз не любите - то надо поаккуратней-то уж)) С такой фигурой, как у вас  -еще бы!!

• белье предполагается под него одевать? acute (1).gif

или это только для встречи с любимым?

• белье?  только трусы. полоска из бежевого трикатажа или др ткани предполагается  на линию бедер  и в лиф

• Очень красиво! А долго вязали? Из каких ниток? Схемкой не поделитесь?

• Ничего себе, шикарное платье просто, очень красиво!!!

• Очень красивое платье.А Вы его с подкладом сделаете,или так оставите?

• в лиф  и полоску на бедра бедевого цвета надо, думаю, но по минимуму. суть в узоре на голое тело

• Согласна!А мне кажется больше бежевые полосочки подойдут))Шикарно на загорелом теле смотреться будет)))

• Платье получилось потрясающее...у вас золотые руки и отличная фигура))))

• Да платье просто супер ! Особенно когда и фигура идеальная)

• Ого, красиво очень...и таааак сексуально))) Ваш любимый наверное был в восторге)

• Супер! Вы молодец!

• Обалдеть...красота!!!!

еще рекомендуем