Шьём котов-обнимашек.
17
4334

Шьём котов-обнимашек.

 

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • очень прикольные котики, как раз мне таких и не хватало!!)))

    • упс,хотела фото прикрепить...котика белого пошила из флиса)а эти будут на 14 февраля))

      • ух ты!!!обязательно пошью любимому мужу)))на 23е февраля пошила  

        • Классные кошечкиgood.gif Надо применить на практикеconnie_6.gif

          • Чудесно!!!

            • классные

              • Коты супер! Мне они почему-то видятся в качестве отличнго свадебного подарка!!!

                • Замечательные коты ) И в интерьере будут смотреться бесподобно!)

                  • Замечательные котики! Я думаю, что моей дочери бы они очень понравились.

                    • Такие симпатичные коты, у меня руки уже чешуться сделать что то подобное. но пока машинки нет, а вручную не решаюсь

                      • Я раньше таких котиков и не видела,это просто парочка влюблюнная))))

                        • Какая прелесть. Вот бы такой подарок сматесрить на День святого Валентина.

                          • Красиво, как раз для подарка - отличная идейка!!!

                            • Няф, какая прелесть, такие замечательные котики, я от них  в восторге.

                              • Супер!Но я могу только восхищаться со стороны этой красотой))Потому как мне некуда их девать будет))

                                • Прикольнаяя идея, котики получились классные)

                                  • Классные котики, такие миленькие...я бы такие хотела себе)))

                                    еще рекомендуем