4
715

Украшение интерьера к 8 марта: как сделать украшения к празднику в технике квиллинга

null
Дети обожают готовиться к праздникам, украшать квартиру своими руками, делать подарки. Подготовка к празднику может быть не менее занимательна. нежели само праздничное мероприятие. Думаю и взрослые могли бы поучиться у них этому замечательному состоянию. Украшение интерьера к 8 марта это большое поле для фантазии и проявления собственных талантов. Если у вас дома есть небольшой запас цветной бумаги, то самое время задаться вопросом, как сделать украшения к празднику в технике квиллинга. Эта простая и изящная техника позволит вам своими руками сотворить множество украшений к празднику и получить огромное удовольствие от самого процесса.

Чтобы изготовить украшения для интерьера, необходимо сделать заготовки – ролы, а затем уже комбинировать их по своему вкусу:

- рол в форме «капли» и в форме «глаза» для изготовления цветов –чем больше цветов вы используете, тем ярче будут вашицветы;

- ролы в форме «глаза»  - зеленого цвета – под цвет листвы.

- ролы в форме «капли» для бабочек.

-  сердцевинки цветов – стянутые крглые ролы

Как видите у вас теперь есть достаточно заготовок для изготовления гирлянд или отдельных цветов, а так же бабочек. Так что вам остается только склеить заготовки как того валит ваша фантазия

null

null

null
Комментировать от
или
  • Очень понравилось!!!wink.gif

• Спасибо огромное Вера, я вот теперь думаю, не украсить ли в этом же стиле васхальный веночек.

• ...прикольно должно получиться!!!Mauridia_21.gif....будем ждать!!!

• Спасибо Верочка, я буду стараться, надеюсь Масико не съест все мои заготовки, пока я буду их клеить.

еще рекомендуем