13
85

Декоративная елочка!

null
Комментировать от
или
  • Дуже гарна ялинка. Я теж пробувала щось зробити з кавових зерен. Ось перша моя робота 

картина з кавових зернят

• Очень симпатичненько смотрится, оригинально получилось)

• Эта елочка была уже сделана после Н.Г.,но он еще продолжается,только похнет уже кофе...)))))))За основу берете картон,делаете конус,напихиваете газетеми или любой другой бумагой,закрепляете нажку с помощью горячего клея,бечевка садится на тот же клей,стакник обматываете докор.нитью,структурный пластилин + гипс будут удерживать нашу елочку!Украшаем елку по вкусу....С НОВЫМ ГОДОМ!!!

• Какая красота. Как же мне нравятся такие работы!

• Как мило, и материалы не сложные и не дорогие используются.                                         

• Класс, это ёлочка очень хорошее  украшение на новый год, а как делали из чего? 

• Интересная елочка, такая может украсить любой офис.

• мне очень такие елочки нравятся, только не могу нигде такую бечевку найти,

• класс..видела где то мастер класс по такой елке..а еще можно из нее абажур сделать))

• Красиво) Это на подарок или вместо настоящей ставили ?))

• Очень красивая елочка. Мне нравятся такие оригинальные поделки.

• Оригинально))Но я больше всего люблю живые елки))Они так вкусно пахнут))

еще рекомендуем