14
24

Рамочка и Деревцо "ДВА СЕРДЦА!"

null
Комментировать от
или
  • Рамка просто чудо! Чего только не придумают женщины good.gif

• А это ваша работа мне очень поанрвилась, так оригинально)

• Получился токой миленький набор!Фото не всю красоту просто передает......на рамочке еще есть мелкие бусины,которые придают ей  большей оригинальности!!!!!!!А запах.............ууууууу,да сами знаете!)))))

• Как красиво. Я представляю, какое удовольствие делать такое и ощущать тот запах)

• Красиво, а запах наверное от них с ног сшибает своей насыщенностью.                            

• Рамочка если чесно не особо понравилась а вот деревце очень оригинально смотрится. 

• Очень замечательно и красиво, мне нравится все подделки из кофе.

• Мне очень нравятся такие кофейные рамочки! И малышка просто прелесть!

• очень красиво, когда уже свое кофейное деревце сделаю?

• Как мне нравятся такие рамочки,нужно попробывать самой ее сделать!!

• мм..прям чую от монитора запах кофе))запах люблю, а сам кофе нет))

• Мне очень нравятся поделки с кофе . Сама жутко мечтаю о кофейном дереве)

• Очень красиво! Я просто в восторге от поделок. От них еще такой запах такой замечательный.

• Очень красивые))И сердечки,но рамочка-это вообще красота неописуемая!

еще рекомендуем