26
46

Комбинезончик на спицах

Девочки, все таки я его закончила))))) Начала ровно год назад. Но он нам еще большой на полгода))

Большой - не маленький)

Не судите строго, это второй комбезон на спицах за всю мою жизнь))

null
Комментировать от
или
  • Зря вы так думаете, очень красивый комбез, а те кто посмеет посмеяться пусть сначала сами попробую так сделать

• Очень симпатичный))))))) А я вот не умею спицами,только крючком))) Молодец!!!!

• спасибки ,Аня))) я старалась))первый вязала первой доче 13 лет назад))))крючком тоже умею, восновном им и вяжу

• Ого,13 лет назад))) можно сказать,что сейчас опять первый)))))) ну и как,кстати,спицами очень сложно после крючка?? все никак не решусь попробовать

• ага))) точно, се равно , что первый...Ты знаешь, нет, не сложно..если крючком умеешь. Я вот телек смотрела и вязала преспокойно

• можно сказать,ты меня убедилаwink.gif)))))) вот закончу все что вяжу сейчас и попробую что-нибудь на спицах))

• )))) мне дырявчатые узоры на спицах уж очень нравятся..вот начала старшей беленькую дырявчатую вязать.....через год можт тоже закончу))))) а что вяжешь?

• у меня такая проблема - вязать нравится,но быстро надоедает)))) не люблю монотонную работу,поэтому всегда вяжу несколько,то одно чуть-чуть,то другое)) Вот сейчас вяжу себе бактус (так как первый раз в жизни потеряла,не успев поносить,а варежки остались),дочке шапку (как у буратино) с гамашами и буквально пару дней назад начала дочке пальто или удлиненный жакет,не знаю как правильно его назвать)))

• ))))))) Аня, я думала я одна такая)) у меня также три - четыре вещи всегда начатые))) а что такое бактус?

• нас много))) бактус - это такой шарф треугольником,как платок,носишь его как раньше ковбои платки на шею завязывали.не знаю понятно объясняю или нет,я сама не так давно увидела в инете,мне так понравилось,особенно для карапузов удобно,связала сначала малявке своей,а потом себе с варежками,одела и в первый же день потеряла в детском магазине(((((( там было очень жарко,я разделась и видимо в погоне за своей мартышкой уронила.С одной стороны было очень обидно((((( А с другой приятно - так как заметила не выходя из магазина,но не нашла его.значит кто-то взял себе,видимо понравилсяblush2.gif

• )))в очередной раз убеждаюсь, что оптимисты никогда не вымрут)))))))) понятно...я видела такие треуголки..только не совсем понимаю, как их носить..вообще идея понравилась..тоже надо связать

• wink.gif да,нас ничем не возьмешь)))) я тебе пару ссылок дам,там как раз можно посмотреть как носить

• ооо спасибки..посмотрела..только тут модераторы ссылки сразу убирают..наверное затереть тебе их надо..в личку если что кидай)))

• слушай..прикольный тако й бактус этот...ммм..прям руки зачесались.. и себе и дочам))

• хорошо))))

• класс....что то я такого  унас кстати ни у кого пока не видела...надо дочери показать..она в школе как раз щеголять будет)))) с кофточками новыми из англии

• вообще прикольно,если никто у вас не ходит.она первая будет))))))) а ты из какого города?

• дак  а я про че)) самое модное)) я из Магнитогорска..челябинская область..а ты?

• просто интересно где пока еще не носят))))) я из Железнодорожного Московской области

• аа))типа до куда мода уже дошла, а докуда нет))оригинально)) 

• ахаха))))))))

• показала своей доче - та в восторге)) значит, бум вязать))

• очень рада,что понравилось)))))))))))

еще рекомендуем