Открытка своими руками на 23 февраля: ящик с инструментами
0
1

Открытка своими руками на 23 февраля: ящик с инструментами

 

 

Девочки, давайте вместе с нашими детками сделаем открытку своими руками на 23 февраля нашим любимым мужьям и папочкам! Какую? В виде ящичка с инструментами, а?

null
  

Для создания такой открытки нам понадобятся:

 

1.         Цветная бумага или специальная бумага для скрапбукинга;
2.         Шаблон
3.         Двухсторонний скотч
4.         Ножницы

null

  Инструкцию по изготовлению этой открытки:

 

1.         Сохраните шаблон.

2.         Распечатайте его в 2-х экземплярах, для того, чтобы вырезать все необходимые части. Из первого вырежьте заготовку для основы открытки, а из второго экземпляра – мелкие детали.

3.         Из бумаги красного цвета вырежьте основу открытки, используя шаблон. Если у Вас есть  фактурная текстурированная бумага, то вырежьте из нее ручку и уголки ящика. Чтобы сделать заклепки, вырежьте из бумаги желтого цвета небольшие кружочки и наклейте их на уголки.

4.         Далее вырезаем все детали молоточка, пилы и отвертки. По краям делаем небольшие штрихи. Соединяем их между собой двухсторонним скотчем, а потом им же клеим к основанию открытки.

5.         Из бумаги точно такого же цвета, как и наши инструменты, вырезаем небольшие прямоугольники и приклеиваем их в середину нашей открытки с помощью двухстороннего скотча. На них, кстати, могут быть написаны Ваши пожелания.

Классная открытка своими руками на 23 февраля получилась, правда?  Вам понравилась идея?

Комментировать от
или
еще рекомендуем