Идеи для недорогого обустройства дома: ящики.
13
0

Идеи для недорогого обустройства дома: ящики.

 

null

null

null

null

null

null

 

null
Комментировать от
или
  • класс!!я тоже хочуmail1.gif

    • А ведь очень хорошая идея. Вы полностью правы. У меня в гараже как-раз пару ящиков валяется. Нужно им придать надлежащий вид только)

      • классная идея , но ее нужно четко совмещать с интерьером) а то например в моем доме это совсем не будет смотреться )

        • На третьем фото очень гармонично и интересно смотрится. очень понравилось

          • Мне тоже очень понраились я ркие ящики, так оригинально!

            • Неее чесно это наверное на любителя, я бы такое никогда у себя в квартире не сделала бы, да и муж был бы против. 

              • Разноцветные и белые мне еще кое-как понравились, но в целом - бедновато.

                • подставка под обувь и полотенца понравились, а остальные только для дачи.

                  • забавно, но действительно очень прикольно) краской покрасил, да и все!

                    • очень даже ничего. только для ящиков тоже место нужно.

                      • шикарные идеи!мне все понравились, кроме последней. она ближе к детскому саду, а не к квартире.

                        • Прикольно, даже и не догадывалась, что ящики можно так использовать.

                          • Мне очень понравились яркие ящики в ванной...протрясающе)

                            еще рекомендуем