24
80

Метрика для дочери.

Ура, вот я и закончила метрику для дочки. Ума правда не приложу, что с ней делать, но жутко хотелось вышить. Позднее думаю оформить ее в другую рамку с отпечатком ножки дочери и фото. В общем что-то подобное. А пока вот так. 

null
Комментировать от
или
  • Какая прелестьgirl_dance.gif)))) Мне тоже очень нравятся такие вещи,я вот вышивать не умею,подняла на ноги всех друзей,нашла кто умеет,и к годику у моей зайки тоже появилась такая милая штучка с рисунком крохотных ножек))) А вы вообще молодец,малыш только появился месяц назад,а вы ему сразу подарокgood.gif

• Мне наверное пора спать. Я прочитала 13.15 и сижу думаю "Какой тяжелый ребеночек - 13 кг" rofl.gif

• а где можно схему такого рисуночка взять?

• очень красиво получилось, а я никак не доберусь вышить сыночку метрику((

• Ой, здорово, это же на всю жизнь память. А я вот сынульке метрику не делала, но пока все помню.

• очень красиво, мне вообще такие вещи нравятся, может когда-нибудь я тоже для сыночка вышью метрику.

• Какая красота! Да и в этой рамке тоже хорошо смотрится - просто повесьте над кроваткой и все.:)

• Ева-имя какое красивое))Одно из млих любимых))Красивая метрика))

• Какая вы умничка, очень красиво и память какая останется!!!)))

• Офигенно!=) я бы в рамочку и на самое видное место=)

• Очень красивая метрика, а схемы для них в магазине продают или самим надо придумавать?

• Выглядит супер, я своей дочке метрику не вышивала, так как ума не приложу что с ней делать потом.

• Ого, класс. Идея просто замечательная) Я бы до такого не додумалась)

• какая прелесть!))))

• да)) классно)) вот когла я соберусь, наверное уже моя замуж пойдет))

• оооо классная штука!!! ой я тоже хочу вышить такую своему пупсику

• Потрясающе...какая же вы умничка, очень красиво)

• как мило получилось

• Обалденно получилось! А вы покупали наборчик  или отдельно канву и ниточки?

еще рекомендуем