22
979

простой браслет из бисера

Я использовала леску №0.2 и бисер двух цветов.

1. нужно закрепить застежку на леску 

2. набрать 3 бисеринки розового цвета, 2 бисеринки голубого цвета, 2 бисеринки розового цвета и пропустить через первую бисеринку

null

вот такая цепочка у меня получилась. можно использовать разные цвета. смотрится красиво

null
Комментировать от
или
  • ой.. как руто.. напомнили мне мои безделушки из детства, мы тоже такие браслетики плели, все руки ими завешаны были. 

• Очень симпатичный браслетик))А я вот не умею бисером плести(((

• Прикольно получилось. Мы в детстве помню таким увлекались, только браслетики были намного проще.

• Я так хочу дочку пристарстить к бисероплетению. Я  школе очень это любила.

• ой.. у меня из бисера доча старшая хорошо плетет...тож так мелко и красиво))

• Ой, класс сразу захотелось вспомнить детство, тоже такие плели))

• Действительно очень просто и очень красиво получается!!!)

• Хорошенький браслетик! Кстати летом как раз актуальный))

• я помню когда то давно у меня получалось такие плести,но сейчас времени не хватает на это

• но вот сохраню вашу подсказку,а вдруг потом захочу опять заняться этим делом

• Я помню, что в школе когда-то нечто подобное плела.

• А я когда-то ходила в кружок, где мы делали различные украшения из бисера...надо будет как-нибудь вспомнить навыки)

• Помню, что раньше в детстве плела что-то подобное. Сейчас совершенно забыла.

• И правда красиво, но как то мне кажется в 30 лет носить браслетики из бисера уже не модно.

• Красивый браслеит, такие нежные цвета в нем использованы.                          

• Очень симпатично у вас получилось, вот бы и мне научиться так плести, жалко только что фото размытые сильно(

• очень симпатичная змейка получилась, жалко что само фото немного в расфокусировке.

еще рекомендуем