Утеплилась под конец зимы)
29
26

Утеплилась под конец зимы)

 

Наконец-то закончила. Вязала в общей сложности неделю, но благодаря перерывам вышел почти месяц. Приехала с роддома и наконец-то завершила начатое. Теперь думаю за что бы приняться еще)))

 

null
Комментировать от
или
  • Браво мастеру , очень сложный узор, да и все время переставлять спицу и еще дополнительная спица должна всегда быть под рукой араны , ох эти переплетения....

    • здорово!Очень красиво,спасибо за схему.

      • самое время для такого свитера, тепло еще не так близко, только не коротковат ли? будете к малышу наклонятся-спина голая?

      • Очень красиво получилось, мне кажеться, что так сложно это связать, ну, для меня точно)))

      • Ничего себе , такое связать надо талант иметь) 

        • Класс! Вы просто талант ходячий, извеняюсь за такой комплимент. Очень мне безумно понравился ваш свитер, какая вы молодец. 

          • Спасибо огромное, очень приятно. Сейчас начала другой - там еще сложнее узор. Закончу, тоже поделюсь)

          • Будем ждать с нетерпением. Мне так нравятся такие свитера, а особенно то что их можео сделать самостоятельно, но увы я не умею, да и что там говорить просто навреное не хочу, так как постоянно времени нет. 

        • Здорово! Поздравляю Вас. Самое главное - вовремя. Мы специально для вашего свитерка немножечко зиму продлим.

          • Спасибо) Ну я думаю он еще на весну и прохладные летние вечера сгодится)

          • Да, зима ведь, еще не совсем кончилавь, а в переди еще март, да и в апреле, скорее всего прохладные вечера будут.

        • эх , еще и не конец зимы , так что успеете еще покрасоваться !) Свитер замечательный)

          • ну чего последний месяц.у нас обычно зима затяжная очень.еще поносите

            • Я ахнула!!Какая красота!!!!Как Вы такой красивый узор вязали?

              • Спасибо) Эм, что значит как. На спицах, руками. Или вам схемку дать?

              • Поделитесь с нами схемкой,пожалуйста))Красота такая))))

              •  

              • спасибо огромное!!Сохраню себе в схемки вязальные))))give_rose.gif

              • На здоровье)

            еще рекомендуем