27
49

Вот хлопком стрейчем баловалась - зацените

null

null

null
Комментировать от
или
  • схему можно?

• Видели ,видели и очень нам понравилось ) Красивый купальник )

• Ну что сказать и купальник и фигурка супер, удачный тандемчик.wink.gif                      

• Спасибо, Света! За формв вдвойне -  кость широкая :))

• Ну мы то всегда найдем в себе изьяны, таковы мы женщины.                                   

• у мужчин размеры большие и вязать тяжело долго и нудно. нашла хлопок - бамбук - такой нежный  .... вот только купальник с него будет не понятно какой...нитка перекручена и вяжется тяжело. но на ощупь нежнее сатина, шелка...деткам на голое тело - класс

• нтересно будет посмотреть купальник для деток, не видела еще вязаных детских.

• а у меня как раз в проекте на 3 года красный  желтый - такие же как есть взрослые. так чтоб одинаковые были :)) на 3-4 года, правда

connie_6.gif

• Купальнички дуэты такие получаются, и если ребенок потерялся легко можно объяснить какой купальник на нем был одет, идея хорошая.

• Супер купальник мне очень нравится такой.моя любимая моделька!!

• Лена, модель стандартна. модификации 2 -  это лямка через шею - через крест или напрямую. и второй, при условии достаточного растежения сетки - её двойной перекрест. :))

• а это вы сами вязали его или вам кто то делал.тут бы еще найти кто такой свяжет,очень хочу себе)

• сама вязала. счас мальчикам стрейч майку вяжу к 23 февраля. ярко синюю. скоро выложу.  http://blistayarco.ru/

• Выкладывайте очень интересно,а вот купальник вы такой на заказ можете связать?

• могу, конечно. только четкие размеры фигуры нужны .

• да это я скажу,только вот немногу подождать нужно и как определюсь напишу,а сколько такой стоить будет,если хотите мне в личку напишите

• Лена, если хотите к 8 марта - скидка. Зависит от декора, размера, и схемы. Скиньте мне  приблизительное фото (отографией или ссылкой на нее/ее страницу  в интернете здесь или  в личку я отвечу. Думаю в пределах 1750 можем уложиться.

• ммм я просто на Украине живу.так что немного не пойму сколько это на гривны

• Хорошое у вас баловство получилось) Очень красиво и оригинально.

• Очень красиво!!! а главное эксклюзивно))) только загар от него будет не менее эксклюзивный!!!!

• Ксю, да обычный купальник. сеткой соединенный.  трусы в стринги заворачиваются, а сетка, соединяющая - мобильна. просто раз в пол часа пошурудить. а вообще загарать  - это искусство. 

• Вот насчет последнего я с тобой на все 100 процентов согласно! Особенно остро я это осонала последним летом. После моего бездумного загорания на моем теле были все цвета и оттенки разных этапов загара, как будто я по телу с трудом размазала тонак, ну и где-то его не хватило, а где-то оказался перебор(

• Я научилась загарать. и следов не бывает. кроме 3х триугольников впереди

• здорово))но вот у меня такое в этом году совсем не получилось((( плечи черные,живот светлее, пока еще светлее, подмышки цвета треугольников))) вобщем радуга)

• Ксю, черный плечи и белые внутренние части рук - это Вы загорал не только в купальнике.  мы летом загораем постоянноя. и одежду надо подбирать одинаково закрытую и открытую  и чередовать, чтобы не сгореть

загар на пляже как приложение :)) для более интимных мест

• спасибо, Любаш.  это как в голову вдарит идея, так ни рукам ни ногам покоя нет :))

• очень оригинально ни у кого такого нет

еще рекомендуем