6
90

Грядет День святого Валентина: что подарить своей половинке?

День святого Валентина – это день, в который вы можете не только обрадовать, но и поразить по-настоящему свою вторую половинку. Но вот, как это сделать, если идеи по этому поводу отсутствуют? Ну, что вам сказать, именно поэтому и спешу поделиться с вами своими мыслями. Надеюсь,  вы сможете определиться с идеальным подарком ко Дню всех влюбленных.

null

Сделайте праздник неповторим!

На самом деле, в этот праздник можно преподнести своей второй половинке практически всё что угодно, только сделать это нужно максимально романтично, ведь в наших буднях так мало романтики, а она так необходима! Вот и существует такой праздник, чтобы вы хотя бы раз в год совершали безумства ради любимых и радовали их.

Есть много поводов, чтобы сделать приятное своей второй половинке. Например, вы можете написать на зеркале в ванной признание в любви. Или написать письмо любимому/любимой, вспомнив самые лучшие моменты из вашей совместной жизни, и кинуть в почтовый ящик. Мужчины могут отправить курьером это письмо с букетом любимых цветов своей возлюбленной. Поверьте, такой сюрприз действительно будет приятным. Также можно наполнить воздушными шарами автомобиль второй половинки.

Наиболее простым вариантом обрадовать близкого человека для девушек станет приготовление особого китайского печенья, внутри которого будут нежные пожелания.

null

Что подарить на День святого Валентина: подарки, сделанные самостоятельно

Конечно, проще всего купить какой-то подарок, на котором будет незамысловатая атрибутика. Но, лучше всё же сделать подарок своими руками, ведь мы же решили, что сделаем этот день незабываемым, а не похожим на миллионы других.

Самым распространённым сегодня способом изготовления валентинок является скрапбукинг – рукоделие, которое используется для оригинального оформления и даже создания фотоальбомов.

null

Достаточно оригинальные композиции можно сделать и с помощью воздушных шаров.  Можно купить специальные шары, которые используются для моделирования, они могут иметь самые разные формы, как круглые, так и продолговатые. Из таких шаров после непродолжительной тренировки можно сделать небольшой букетик или сердце.

Кроме того, подарки в виде цветов в этот праздник никто не отменял. Можно не только дарить розы или ирисы из цветочного магазина, но и вдохнуть романтическое настроение в комнатные растения.

Теперь вы знаете, что подарить на День святого Валентина, да и сделать это так, чтобы подарок по максимуму показывал вашу любовь и преданность.

Комментировать от
или
  • ​Я своему вышью открыточку с сердечком и подарю сертификат на впечатление - пускай сам выбирает, на что хочет пойти http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/

• Анастасия, а почему на ключах написано Дима и Римма?

• А я вот незнаю что подарить, ну открытку сделаю... а еще что? совсем нет идей(

• Я тоже открытку уже делаю. И подарок заказала.

• Ахренеть, ну ты Настя и затейница))  Никогда бы мне не пришло на ум подарить такой крутой подарок

• из шариков оригинально так))) надо подумать)) себе подарок я уже заказала

еще рекомендуем