5
21998

Следки спицами: интересные идеи

null

Еще в детстве я научилась вязать спицами носочки, мне даже очень нравилось это делать, подбирать цвет и узор, нравился и результат, ведь вязаные изделия очень даже придают уют во всем.  Но, недавно наткнулась на фотографии, где умелицы делятся тем, какие они связали замечательные следки спицами.

Причем, оказалось, что намного легче и быстрее  вязать следки спицами, чем полностью носки. А по виду, некоторые даже и красивее. Вязать следки можно и на двух спицах по кругу, что намного легче, чем на 5. Вообще, кто умеет вязать на спицах носочки, то следки спицами - это вообще очень легкое дело. Я не стану подробно описывать мастер-класс вязания следков, советую посмотреть вот здесь подробное описание   Хочу вам просто показать различные идеи следков, ведь из них можно сделать просто-таки домашний шедевр, если по окончанию вязки, украсить их бисером, вышивкой, аппликацией, вязанными помпонами, узорами и цветочками.

Вот предлагаю вам посмотреть различные идеи, как именно можно оформить следки спицами. Правда, красиво?

Комментировать от
или
  • связала я в подростковом возрасте на кружке следок. один. был похож на лапоть! второй так и не осилила...

• а как подробно вяжуться те, которые на заставке

• красивые следочки, научите меня

• Следки замечательные!!!

• какие оригинальные следочки на фото, всегда мечтала про такие, жаль некогда вязать)

еще рекомендуем