16
15

на новорожденного )

null
Комментировать от
или
  • это не сарофанчик ) это токая кофточка , наборчик на трех месячного ребеночка , у братика дочка родилась , а это был подарочек , предлогала сделать завязачки на шапочке не захотели , носили так ,очень нравилось)))

• ая чет про шапочку не поняла..мне кажется неудобно без застежки ее будет носить

• Разве? А мне показалось ,что такой комплектик месяца на три пойдет.

• Ух ты бозе мой.... какая красота. Вот это классный подарочек будет, от чистого сердца да ещё и своими руками. 

• Видимо, вы увлеклись вязанием как свой ребеночек родился, столько детских вещей!

• такой комплектик очаровательный)) все такое крошечное, так умиляет))

• Здорово! Комплектик просто замечательный. Такое все маленькое аккуратное, нежного цвета.

• для новорожденного??? а что, новорожденные уже в сарафанах ходят??

• Очень красиво, а вы на продажу вяжете или просто себе?

• Классненький комплект для новорожденного, интересно ниточки мягенькие у этих грудничков такая кожа нежная...

• Просто прелесть))Мне кажется на осень или весну отлично подойдет костюмчик))

• Класс ! Очень красиво ! Это вы доче или на заказ кому?

• Я представляю малыша в этом, просто потрясающе)

• Это на лето? Оно из х/б или нет?                                                                                            

• Суппер. Как здорово, когда тебе кто-то может такое связать)

• Чудный комплект, такое все аккуратное, маленькое и красивое)

еще рекомендуем