22
33

шью сама своей любимке))) моя в белом в розовый цветочек)

null
Комментировать от
или
  • доча вдохновляет)))

• сама сшила , сама придумала -очень люблю свою девочку она меня вдохновляет)))

• плать придумываю сама, а выкраивать  на  детишек совсем не сложно))---  к примеру это платье что то вроде удлененной маички  расшитое цветочками,плюс резиночки для волос с такими же цветокками ,и обыкновенные гольфики тоже с такими цветочками )))

• очень долго вырезала лепестки , и каждый цветачек пришивала по отдельности в ручную , ужасно замучилась но это того стоило)))

• спасибо девочки)))

• Очень красивое платье, а сочитание цветов, белого и розового, для девочек, просто беспроигрышный вариант.

• девочки)) а там две девчушки в белом с розовым цветочком)))

• Как я люблю такую расцветку. Она такая аристократичная.

• Платье оень милое можно не только на праздник, но и в гости!

• У меня такое ощущение что вы его не сшили а купили, очень красиво, как покупное. 

• Наташа, и это платьице чудесное)) как вы фасоны придумываете?

• оболденное платьюшко, очень стильное! у вас талант! агде вы выкройки берете?

• Ого какие девченки все красотульки, а вы столько нарядов уже своей дочурке сшили!

• очень стильненько, наверное дочурка в саду самая красивая!

• Дйствительно, платьице на первый взгляд очень простенькое. а выглядит очень стильно.

• Очень красивое платье))Смотрю на деток,такие сладкие ))))

• Отличное платье получилось! Мне нравятся шитые вещи своей индивидуальностью )

• Очень стильно...малышка вырастит самой настоящей модницей, вот ей с мамой повезло))))

• Красиво, а главное неповторимо и ни у кого такого нет. А по времени сколько на пошив уходит?

• Даже и не скажешь, что сами пошили. Вы просто умница)

• Такое вроде простенькое, но очень красивое платьечко, а расскажите больше о себе и доце))))

• Какое красивое платьице! такая стильная малышка в нем!

еще рекомендуем