20
12

шью сама своей любимке))

null
Комментировать от
или
  • ШИТЬ НЕ ГДЕ НЕ УЧИЛАСЬ,ШИЛА НА НОВЫЙ ГОД,  СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА)))

• По-моему она совершенно прониклась те, что она модель. С таким достоинством смотрит ))

• о да)) точно.. прям настоящая фотомоделька такая

• Дети очень легко перенимают эту марену. Они же любят подражать взрослым.

• Повезло вашей маме с тако малышкой - всегда будет как принцесса!

• Ух.. ты... .ну просто принцесса..... нет!!!!!!! королевна... такая прикольная девочка ттт чтоб не сглазить. 

• Вот это да!Это вы на праздники шьете или просто так,на каждый день.Специально шить учились?

• Отличное платьице для прелестной девчушки)) Это вы где то выступали?

• Волшебное платье просто, мне очень понравилась ваша принцесса в фиолетовом.

• какая принцесска! а вы сами учились? я вот тоже очень хочу, только незнаю с чего начать

• Какая модница! У Вас замечательно получается. И это платье просто восхитительно.

• Вот это принцесса!Нет,не принцесса-королева!!!!!

• Красивенькое платье) Вы по выкройкам или на глаз ? )

• Настоящая принцесса...это вы на какой-то праздник ей шили?

• Красивое платьице. А юбка воланами или как-то по другому сшита?               

• А идеи где берете для своих работ? Такое все красивое)

• И это работа замечательная, а доця, наверное, будущая модель))))

• вот это настоящая принцесса))) нога за нагу)) а как же иначе в таком-то платье)

• Наталья, скажите, а вы шить где учились? Ну так у вас замечательно получается!

еще рекомендуем