19
19

шью сама своей любимке)

null
Комментировать от
или
  • СПАСИБО ДЕВОЧКИ , ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)))

• ТКАНЬ ТАКАЯ) СПАСИБО)

• о.. какая моднячая девулька)) сумочка тоже отпадная)))

• Красотулька какая! А мне издалека показалось, что это вязаное платьице. 

• Огго, какая стиляжка. А вы наверно по образованию швея,так хорошо получается!

• Да вы я смотрю прямо профи. такие наряды вы для своей дочурки шьёте, просто класс.

• Хорошо когда у мамы золотые руки!Дочурка прелесть,просто красавица.

• Ах,какая модница! Какая прелесть! И модно и стильно и красиво!

• Вот это да, Наталья, да ваша любимка будущая топ-моделька!

• вау, модная дочечка у вас такая, истинная маленькая лэди!

• Здорово! Как же вашей дочке повезло с мамочкой! Очень красивое платье.

• Ух,такая можница))Ну с такой мамулькой дочурка вырастет с прекрасным вкусом))

• Какая она у вас модница ) А у вас золотые ручки ) 

• Ух ты, вот это модница...такого в магазине и не купишь..потрясающе))))

• Вот это дочурка модницей будет с такими нарядами)

• Ох и красоту мама доче шьет, только не разобрала это ткань так блестит или расшито чем-то?

• Ну, модница какая, девчушка у вас славная такая, а у мамули золотые руки)

• какая красотуличка)) просто прелесть)) хочу дочурочку)))

• Какая модница! Прямо и сумочка в тон платьица подобрана! Просто супер!

еще рекомендуем