21
22

шью сама своей любимке)

null
Комментировать от
или
    • blush2.gif ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА , СПАСИБО )))

• как же повезло вашей малышке! У нее мама, с золотыми ручками!

• круто)) повезло вашей дрче с мамой)) выкладывайте еще фотки.. будем удивляться)))

• Как чудесно у вас получается. Вот уж не будет проблем с костюмами на утренники.))

• Вы сами такое красивое плятье сделали? Вот это да! ПРямо укак из магазина!

• Вы молодец. Красивое платите и девуля у вас такая принцеска прямо. Как зовут?

• Просто класс!Настоящая принцеса,а вы настоящая мастерица!Сильно сложно такое пошить?

• Какое чудо!Доча в этом платтье такая принцесса! Наверно-это новогоднее платье?

• Какое красивое платьице, никогда бы не подумала, что его мама дочке сшила сама.

• Ничего себе, какая вы молодец, я и не представляю как такое сшить можно

• Вот это мамочка рукодельница какая!!Очень красивое платье!

• Красивое платье и доча бесподобная ) Такая белокурая )

• Какая Вы молодец! Я вот совсем не умею шить и меня восхищают люди, которые это умеют.

• Ваша любимка как модель!!!!!! Очень красивое платье!!!!!

• Какая прелесть и малышке так идет это платьеце...вы большая молодец)

• И это вы сами сшили? Вот это да, просто красивенное платице)

• Какое красивое плать получилось, доча наверное счастлива от него?                             

• Мне и не верится, что это вы сами, какая вы молодец, мы такие платья покупали дочери за бешенные деньги!!!!))))

• Это реально пошить самой????? не может быть!! просто шикарно!

• Какое замечательное платьице! И дочурка в нем просто куколка! А вы - настоящая рукодельница!

еще рекомендуем