27
29

Моя вышивка

Пока моя последняя работа.

null
Комментировать от
или
  • Оче6ь милый пейзажик, вы молодец! Наверно, как то оформлятьбудете?

• Красиво и очень аккуратненько,вот можно было бы еще в рамочке посмотреть как она смотрится

• Мне тоже хочется Но для этого надо ехать в район в магазин рукоделия и малышку с собой тащить .Она грудничок.

• А не тогда не нужно главное это ваша работа,а потом можно и рамочку купить когда возможность будет

• Очень красиво!И крестики такие аккуратненькие:один в один!

• Спасибо

• Красиво, а это большая работа? а то по фото совсем не понятно какой размер

• 18 на 21 я -за большие не берусь .Я начинающая ,да и некогда долго сидеть за вышиванием.

• Очень красиво! Тоже люблю вышивать.

• Когда училась вышиватькрестиком,у меня были сложности с тем, что бы крестики все "смотрели" в одну сторону. А у вас очень красивая и аккуратная работа.

• Я сначала про это вообще не знала-1раз вышивала уменя они  и были в разные стороны.Если издалека смотреть не видно.Не стала ничего переделывать-для себя же вышиваю,для души -не на продажу.За то какое удовольствие я получила,когда вышивала в первый раз.Тогда в жизни сложный период был -нужно было отвлечься-а мне дядя передал как раз нитки и канву ,оставшиеся от покойной бабушки .Она была мастерица и гладью и крестиком вышивала отлично.Я попробовала и понравилось.

• Да,это сдорово, когда есть зантие дл души! Я, в одно время, именно по этому начала плести их бисера. А еще, замечено лично мной, что подобная монотонная рабрта, как вышивка, бисероплетение, валяние шерсти ит.д. очень успокаивают и настраивают на позитив.

• Да это точно ,хотя что бы  слишком монотонно -тоже не люблю -если вязать -то узором и тд.Заметила -меня в декрете начинает ужасно на рукоделия тянуть.

• у мен особое желание что то мастерить проснулось во время беременности, а уже в декркте, сейчас, некогда этим заниматся

• Очень красиво получилось, вы уже закончили вышивать?

• я тоже скоро начну. заказала на сайтеwink.gif красотища

• Спасибо.Меня вышивка отвлекает от проблем и очень расслабляетJC_hiya.gif

•  

вот целиком -пока без рамки

• Да -пока не до этого 

• это фрагмент или целая картина?..не совсем понятно.. а так аккуратно..красиво

• Целая просто я так сфотографировала -чуть края не захватила

• аа..понятно) аккуратненько так.. в рамочку будете делть?

еще рекомендуем