Снуд "Рубиновые роспуски" или Morning Surf Scarf
9
121

Снуд "Рубиновые роспуски" или Morning Surf Scarf

Попыток связать снуд было несколько, моделей было много, но что-то в итоге меня не устраивало в каждой....в общем после нескольких бесплодных попыток я просто решила повязать..просто вязать петельки...и решилась на свою давнюю хотелку ну и чтобы не заморачиваться взяла первый попавшийся моточек мохера, и начала вязать....дело шло на удивление легко, и так получалось что каждый раз когда я сидела и вязала мне "удачно" звонила подруга и каждый раз пыталась меня уговорить чтобы я приехала к ней на ДР. Нет, я ее люблю, но просто не хотелось ехать с маленьким ребенком в толпу на праздник, не хотелось пьяных разговоров и прочего....но в итоге она меня "взяла" тем что в этом году к ней приедет мама и ее бабушка, так что праздник будет чисто семейный, в узком кругу...ну ладненько, лишь бы родители мужа не стали противиться и дали нам машину на поездку. И вот я как то сопоставила что совершенно случайно решилась вязать и что совершенно так в нелетную вязально-кризисную погоду меня так легко пошло вязание, и что все это сопровождалось длительной болтовней с Любашей..ну что же...Любаша это вяжется для тебя - решила я)))))))))))))И дело пошло еще быстрее))))))Довязала, петельки закрыла, а палантин...короткий(((((повертела, поревела, погрустила, Леночке нажаловалась, она утешила мол попробуй сшить как болеро...ну ладно, отмочила в кондиционере, после сушки стала вертеть....неее для болеро шибко длинно, для палантин коротко..снуд..снуд не знаю....ну попробуем...наметала - померила-ой нравится!!!!сняла наметку, сшила аккуратненько и стала позировать, муж все понял без слов - уже мчался с фотиком))))))))))))) 

null

 

null

Описание здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3417075/post188318427/

 

null
Комментировать от
или
  • Такой яркий цвет , узор шикарный, жаль мне снуды не идут, может конечно я их носить не умею...не знаю

    • Хорошенький снуд получился и цвет красивый очень ! 

      • мне цвет очень нравится, приятно когда в серую промозглую погоду выглядишь как сочная ягодка или цветочек)))

        • Как отлично подобраны цвет изделия и узор на нем, и не скажешь, что это первый попавшийся, как вы писали, клубок махера!

          • какая красивая техника вязания,мне очень понравилось)

            • У меня подобный шарфик был только длиннее и связан резинкой.               

              • цвет просто супер! А можно более подробненько - как вязали и из каких ниточек?

                • Какой интересный узор!Цвнт мне очень нравится!Я люблю такие яркие цвета!

                  • И у мне этот цвет очень нравится, мой любимый....а узор и правда интересный, смотрится потрясающе.

                еще рекомендуем