10
166

Пуловер "Моя Индия"

Нет, не была я в Индии, и даже не планирую там побывать))))Но из всех воспоминаний о детстве мне запомнилось больше всех наши с папой еженедельные походы в сельский клуб на просмотр очередного индийского кино)))))Но мой сегодняшний пост не об этом....мой пост о чудесных ниточках, вдохновивших меня на беспрерывное вязание...вдохновивших на вязание тонкими спицами (что для меня уже само по себе значимо)..... Получив эти ниточки я в них просто влюбилась..расцветка..моя!!Каждый тон ниточек настолько мил и люб моей душе!! Было связано много образцов, было выбрано и отметено много моделей.........а потом...совершенно случайно..блуждая по блогостране и просматривая все посты знакомых блогов наткнулась на один пост и все...поняла что пазл сложился и что больше ничего не нужно придумывать а надо вязать! Да, я никогда не вязала реглан снизу по кругу без швов.... Да я никогда не вязала круглую кокетку...Да я никогда не вязала ни один узор миссони....но....но мне все это оч понравилось!!!!!И вот принимайте результат 
Пуловер "Моя Индия" фото 1

Пуловер "Моя Индия" фото 2

Пуловер "Моя Индия" фото 3
Пряжа Индия Колор, связано спицами 2,5 мм, швы только на рукавах. После стирки ниточки размягчились, и полотно получилось очень струящимся. пластичным, нежным, абсолютно не колючим. После стирки ничего не село, не растянулось, цвета не вылиняли. В глади не косит, каждая петелька четко и ровно провязывалась, так что...я в безумном восторге от ниточек!!!

Комментировать от
или
  • интересная работа и вам очень даже идет ) супер .)

• горловина очень красиво смотриться, нежный такой овал, очень женственно!

• Какя великолепная работа! Сколько труда и души в нее вложено! Я, наверно, никогда не решусь на такое большое изделие.

• Очень хорошо ти профессионально у вас получилось,вам идет!!

• Волна мне очень понравилась оригинально, а вот с вырезом что-то не так, даже не могу объяснить.

• Очень красиво получилось! И ниточки такие яркие! Я бы из таких тоже что-нибудь связала.

• Очень красиво, цвет мне такой безумно  нравится

• Да, расцветка моя самая любимая!!Все оттенки очень приятно смотрятся вместе!

• Обалденный результат!!!!!!просто на 5+!!!Я все мечтаю научиться реглан вязатьgirl_sigh.gif

• Это мой первый реглан beach.gif

еще рекомендуем