33
114

МК.Котят.

Вот такие котята получаються у меня, очень хочу увидеть какие они будут у вас . Вот ссылочка:МК.тут

null
null
null
Комментировать от
или
  • Спасибо, обязательно загляну

• Нажмите на надпись МК тут

• Посмотрела ваш мастер класс. Очеьн интересно. А где омжно купить синтепон? Вшвейных магазинах?

• Очень красывые котята, но я совсем не умею рукодельничать, нет такого таланта.

• Какая парочка чудесная,а носик какой прикольный,сохранила мк

• Сохраню себе этот мастер класс. Надо будет попробовать)

• Милашки какие получились супер просто.                                   

• О, спасибо за ссылочку, может теперь разберусь как такую красоту творить!

• Ирочка,большое спасибо за МК.Я обязательно сделаю парочку котиков)))

• Сохранила мастер класс , попробую после праздников )

• где где где мастер класс? не вижу ниче в упор я

• Нашла Юль ? Он кстати подробный и кажется совсем не сложным .

• а..дада Тань..вон не увидела вконце буковки))

• У меня пока руки так и не дощли попробовать такую красоту )

• )))я тут джинсы ребенку дошить не могу мсяц)))вот сегодня прям заставила себя найти время - половину сделала..ура))

• Ну знаешь ли джинсы не так уж и легко шить ) Так что молодец))))

• mosking.gif да не..самое сложное там раскрой...мутотень еще та)))особенно если новую модельку думать.... а так у меня уже на дочу старшую шаблончик есть, я только прибавляю по длине и чуть по ширине...Да и сами брюки уже на автомате то шьются . за 15 лет то работы..))..джинсы самая легкотня..вот время  - вот где собака порылась)))Дошью джинсики - выложу ..может мастер класс сделать..?))

• сделай , я в крое часто туплю . Где училась ? Сама ?

• )) наверное сделаю..давно мысль такая посещала.Не.. я профессионально училась..диплом и все такое)) уменя как раз старшая хочет научиться..вот по типу ее буду учить и записывать..ей 13 летГоворят, если ты сможешь понятно объянснить свою мысль 13-летнему ребенку - значит поймет тебя любой)

• Моя мечта тоже закончить курсы , но пока времени в обрез . 

• я вот раскрой до сих пор не очень люблю..хочу освоить по Мюллеру..как то пробовала таким методом блузку раскроить - села, как влитая..вообще корректировать не пришлось)

• надо бы посмотреть ,кто такой этот Мюллер )))))

• ))дык , умер он давно)) а метод его классный... я Ателье журнал люблю, недорогой,  руюлей, там по его методу много вещей есть

• Меня он лично не интересует ))))) А вот его методы даже очень )))))))))))))

• mosking.gif ну ты мать, даешь, то кто такой, то ну его нафиг)))

• ну так я аматор в швейном деле и многого не знаю))))

• аматор? кто это? что за назване такое? или опечатка какая?)))

• аматор это значит любитель - не профессионал -дилетант )) 

• аа...а я думала, опечатка, а это на каком языке будет?

• Не на каком ,Юль . Это с латинского . Я не знаю почему ты его не слышала ,правда .

• ))наверное, потому что латинский ни в зуб ногой)))

• Отличные котятки, у вас их столько, что хоть выставку кошек устраивай! 

еще рекомендуем