Новогодняя упаковка 2013: идеи для декора
1
462

Новогодняя упаковка 2013: идеи для декора

С каждым днем праздник Нового года становится все ближе, а предновогодние хлопоты сейчас в самом разгаре. Все мы покупаем подарки – родителям, родным, близким, друзьям, коллегам. Но чтобы ваш подарок был оценен по достоинству, важно его не только правильно выбрать, но и красиво упаковать. Новогодняя упаковка 2013 отличается красивыми элементами декора, - можно даже использовать в оформлении змейку – символ года. Это – на ваш выбор. Мы только поделимся с вами несколькими идеями по изготовлению новогодней упаковки 2013 своими руками.

null

Новогодняя упаковка 2013: винтажные снежинки

Хорошая идея – украсить новогодний подарок винтажными снежинками. Ведь в новогодней моде по-прежнему царит ретро-стиль. Снежинки можно вырезать из белой, синей, серебристой или золоченой бумаги.

null

Новогодняя упаковка 2013: гофрированная бумага

Благодаря гофрированной бумаге, можно создать красивые варианты новогодней упаковки 2013. Просто заверните подарок в гофрированную бумагу яркого цвета и обвяжите упаковку золотистыми, серебристыми или медными ленточками. Учтите, что при работе с гофрированной бумагой нельзя пользоваться клеем, так как он моментально растворяет этот нежный материал.

null

Новогодняя упаковка 2013: мешок Деда Мороза.

Еще один красивый и стильный вариант новогодней упаковки 2013 – упаковка в виде мешка Деда Мороза. Такие стильные мешочки можно изготовить из яркой ткани, которую вы без труда найдете в магазинах перед Новым годом.

null

Цветы пуансеттии из фетра

Пуансеттия – яркий и красивый рождественский цветок, который на Западе массово скупают перед Новым годом. Искусственные цветы пуансеттии можно изготовить из разноцветного фетра, скрепив листики и цветочки вместе с помощью пуговицы. Золотые узоры выполним специальным контуром, который можно приобрести в художественном магазине.

null

Яркие помпоны

Яркие помпоны особенно актуальны в этом сезоне. Украсить ими новогоднюю упаковку 2013 можно, закрепив их при помощи подходящих по цвету нитей. Бумага и помпоны должны быть контрастными по цвету.

null

Цветы пуансеттии крючком

Связанные крючком цветы пуансеттии способны отлично украсить новогоднюю упаковку 2013. Узор прост в исполнении, используем нити контрастных цветов.

null

Елочные шары

Праздничная упаковка моментально преобразится, если украсить ее золотистыми елочными шарами и разноцветными ленточками.

null

Выбирайте упаковку, которая больше всего придется по душе!

Комментировать от
или
еще рекомендуем