Свадебные кружева
0
452

Свадебные кружева

Всех невест отличает одна важная и особенная черта - романтичность. Каждая девушка с самого детства мечтает о пышной свадьбе, красивом наряде и женихе-принце.

null

Классическое свадебное платье, обильно украшенное кружевами вошло в моду много столетий назад. Его дебют состоялся на венчании Анны Бретонской, во Франции, еще в XV веке. Популяризировала же их королева Виктория.

С тех пор свадебные кружева вошли в моду и стали неотъемлемым атрибутом свадебных платьев. На сегодняшний день кружева очень распространены, причем как в свадебных платьях, так и в обычных.

Кружева хороши тем, что они подойдут практически к любому свадебному наряду, главное — не переборщить с ними.

Многие дизайнеры признают свою тягу к кружевам и объясняют это нежностью и романтичностью, которую те с легкостью создают в любом наряде.

null

Красота свадебного кружева

  • Свадебные кружева обладают очень тонкой текстурой и легко поддаются переделке.
  • Дизайнеры стремятся придать свадебным платьям романтичность и женственность, утонченность и особое изящество, ведь каждая невеста мечтает выглядеть неотразимо в свой особенный день.
  • Сейчас появилась тенденция подчеркивать при помощи кружев самые красивые части тела невесты, например, грудь, ноги или талию.
  • Особой популярностью пользуются кружева цвета слоновой кости. Этот нежный оттенок позволяет красиво подчеркнуть любую часть свадебного платья.
  • Тем не менее, не стоит забывать о цене кружева, а стоит оно немало и является признаком дороговизны. Даже кружево машинного производства ценится высоко, не говоря о ручном труде. Впрочем, для невест, которые хотят быть самыми красивыми — все это не имеет никакого значения.

    null

Удачного выбора!

Комментировать от
или
еще рекомендуем