31
5890

Трафареты снежинок

Я украсила окно в зале красивыми трафаретами из бумаги, и все получилось достаточно красиво! Но, было как то пустовато, надо было вырезать снежинки. С фантазией у меня все хорошо, но я все же решила поискать трафареты снежинок! И не зря, нашла очень красивые трафаретики, которые облегчили мои приготовления!
Делюсь этими трафаретами с вами, вдруг понадобятся!

Комментировать от
или
  • красивые снежинки ,взяла себе ) спасибочки большое!!!!

• Эх... Уже весна на подходе... Сейчас не буду клять снежинки)

• дык..уже первый день весны у нас)) а снежинки до следующего раза

• ень прикольные трафареты и мнго мозгов не нужно. Легко и удобно. Правда уже зима прошла. 

• да я вот тоже пользовалась на новый год такими трафаретами!!красивые снежинки получались))

• Ну где они были перед новым годом?))Я голову ломала,как красиво снежинки сделать))Даже в детсвой больнице с мужем дотошно выясняли,как вырезается красивая снежинка,которая висела там на окне))

• Я тоже в этом году увлеклась вырезанием снежинок.Давайте обмениваться опытом http://www.happy-giraffe.ru/user/15468/blog/post50495/ )))

• Я тоже украшала окно снежинками на НГ) Так классно смотрелось))

• Давно уже у нас такие снежинки не делались, я в детстве раньше часто все окна дома обклеивала)

• Очень жаль что мне эти трафареты до Нового года не попались(

• Жалко что так поздно, я бы тоже окна украсила, но теперь весна на носу

• Я себе сохраню, на следующую зиму пригодится)

• Хоть прахдник уже прошел, но эта информация лишней не будет конечно)))

• Какие классные трафареты. Эх, почему же я так поздно их увидела. Надо в закладки закинуть.

• Я тоже хотела на новый год вырезать снежинки по этим трафарета, но не сложилось, прийдется следующего нового года ждать.

• а ты заранее навырезай и спрячь)) а вдруг в следующем году не получится опять? ))

• Ксюша, ну  где мне их хранить, особенно перед переездом, не доживут они до зимы.

• а вот о таких подробностях я и не знала. Что значит перед переездом?

• Ксюш, я кажется где то уже писала, что мы подумываем сдать квартиру и снять дом, что бы папа мог гулять на свежем воздухе.

• ну каюсь, не читаю твой блог ежедневно, возможно и пропустила что-то! а идея отличная!

• Ксюшенька, я и сама не уверена, писала ли об этом в блоге на жирафе или где то еще. просто мы пришли к выводу, что жизнь в квартире, при всей её комфортности лишает папу такой полезной штуки как свежий воздух.

• когда дедушку парализовала, мы с мамой тоже обдумывали этот вариант, но тогда не нашли подходящего(

• Мы сейчас тоже ломаем себе голову, сдать квартиру и снять дом, не так просто как может показаться.

• ну уж мне можешь не говорить об этом! Это совсем не просто, нужна будет помощь - сообщай!

• О, точно, я совсем забыла, та еще занимаешься недвижимостью?

• иногда, только для близких, или для постоянных клиентов))) набери меня завтра) обсудим)

• Обязательно дорогая. Мы пока никуда не торопимся, просто спокойно присматриваемся к ситуации.

• совершенно верно, как раз скоро потеплеет и на улице можно проводить больше времени)

• Я как раз об этому и думаю, но всё это требует столько денег. Ведь прежде чем сдать свою квартиру надо снять дом, оплатить пару месяцев аренды, агентские  и переезд, и лишь потом можно надеяться на какую то прибыль от сдачи в аренду своего жилья.

• Жаль они мне не попались на глаза раньше ) Сейчас не актуально уже ))))

• класс

еще рекомендуем