0
1066

Как сделать фотоколлаж онлайн?

У меня, думаю как и у многих, нет хороших навыков при работе с графикой. Но иногда мне так хочется создать какой-нибудь коллаж или композицию. Так как учится этому у меня времени нет, да и ленюсь я иногда...всетаки решила найти выход.
В этом мне помогла идея создания фотоколлажа онлайн.
Я нашла очень замечательный и интересный сервис, с помощью которого можно создать подходящий для вас фотоколлаж.
Фотовиши  - сервис онлайн, который поможет нам очень быстро и обсолютно бесплатно сделать фотоколлаж.
Чтобы воспользоваться этим сервисом не нужна регистрация, что ускоряет процесс создания.              

Чтобы вам было понятнее как пользоваться этим сервисом, я попытаюсь объяснить вам основные шаги.

Шаг 1. Выбираем шаблон
Следует выбрать предлогаемый нам шаблон.
В левой части выбираем тематику шаблона, в правой непосредственно сам шаблон.

null

Шаг 2 Добавляем фотографию.
Следует добавить такое количество фотографий, которое вам необходимо для создания фотоколлажа.
Так же можно воспользоваться дополнительными функциями и изменить фон, обрезать, добавить текст, и выполнять другие манипуляции для создания коллажа.
Далее нажимаем на кнопку "Отделка", тут можна будет еще выбрать разрешение для будущей картинки.

null

Шаг 3. Загружаем фотоколлаж
После проделывания всех манипуляций загружаем сделанный фотоколлаж к себе на компьютер, нажимая по ссылке "Загрузить фотоколлаж"

Вот так мы можем сделать фотоколлаж онлайн без регистрации, бесплано и с наименьшими знаниями и усилиями.

А вот что получилося у меня:

null

Комментировать от
или
еще рекомендуем