История юбки с баской
0
0

История юбки с баской

На сегодняшний день двойная юбка «баска» это — главный тренд сезона. Мода не стоит на месте, и все забытое старое возвращается на круги своя. Юбка с баской была придумана много лет и пришла к нам из Испании. Тем не менее, в мир моды ее ввели французы еще в двадцатом веке. После двадцатилетнего перерыва, она снова вернулась в наши гардеробы. Сегодня же она на пике популярности и продолжает завоевывать сердца модниц.

null

С чем носить юбку с баской?

Первое, на что стоит обращать внимание — это тип фигуры, многое будет зависеть именно от него.

Стилисты и модельеры крайне не советуют носить юбку с баской тем, у кого полные бедра. В этом случае, эта красивая юбка подчеркнет скорее недостатки, нежели достоинства обладательниц пышных форм.

null

Если же у Вас изящная фигура, то пышная юбка с баской отлично подойдет Вам и добавит объема талии, красиво ее подчеркнув.

Девушкам, у которых чуть более крепкое телосложение, носить юбку с баской можно, но только прилегающие к телу.

Куда можно надеть юбку с баской?

Юбка с баской подойдет для многих случаев. Она отлично подойдет ко многим вещам, и соответственно, будет пригодной для большинства случаев, как торжественных, так и повседневных. К юбке с баской подойдут и туфли-лодочки, и ботинки на платформе, и стильные очки, и элегантные аксессуары, и вечерние клатчи.

null

Если Вы хотите добиться грациозного и роскошного вида, то надев юбку с баской, нужно соблюсти все пропорции и негласные правила. Ваша фигура должна быть пропорциональной, а в целом Вы должны выглядеть естественно и свободно.

По сути, носить юбку с баской можно и с жакетами, и с недлинными топами, и с разными сумками, главное, правильно и красиво суметь все сочитать друг с другом.

null

Если Вы не уверены в том, подходит ли выбранная вещь к такой юбке, можно заглянуть в интернет. Многие стилисты и модельеры щедро делятся с нами своими знаниями, которые можно с умом использовать.

Удачных стилевых решений!

Комментировать от
или
еще рекомендуем