0
2645

Как сделать звезду из бумаги. Мастер класс

Я очень сильно люблю украшать свою квартиру к празднованию Нового года! Мне постоянно хочется "сотворить" что-то новенькое и оригинальное! Решила попробовать сделать звездочку из бумаги. Но как сделать звезду из бумаги я не знала( Нашла огромное колличество мастер классов. Все звезды очень красивые, но особенно мне приглянулась вот такая Как сделать звезду из бумаги. Мастер класс фото 1

null

На самом деле ее сделать очень легко))) Просто нужно немного усидчивости и терпения. На фотографиях с мастер класса очень все доступно показано. Мне он этим и понравился) Поэтому решила поделиться с Вами этой техникой создания звезд из бумаги. Давайте начнем?Как сделать звезду из бумаги. Мастер класс фото 3

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Далее можно украсить такую звезду по Вашему вкусу Как сделать звезду из бумаги. Мастер класс фото 13 Вот и все!

Я Вам показала один из вариантов создания звезд из бумаги, а на самом деле их очень много. Звезды могут быть плоскими и объемными, маленькими и большими, а также вырезаными и склеенными. Все зависит только от вашего вкуса и желания.

А Вы делали подобные звезды? Вам они понравились? Может поделитесь тем, как сделали звезду из бумаги Вы? И на фотографии Ваших творений тоже интересно было бы глянутьКак сделать звезду из бумаги. Мастер класс фото 14

Комментировать от
или
еще рекомендуем