18
175796

Украшаем квартиру к Новому году: новогодние трафареты на окна

Я очень люблю Новый год! Всегда жду этот празник с большим нетерпением! Люблю дарить подарки, люблю запах елочки и мандарин, но больше всего мне нравиться украшать квартиру к этому празнику! Вот в этом году решила украсить окошки как-нибудь оригинально, используя новогодние трафареты на окна. Перелистала много информации в интернете, пересмотрела кучу картинок и наконец-то нашла, что искала Украшаем квартиру к Новому году: новогодние трафареты на окна   фото 1

null

Этот трафарет мне понравился тем, что в нем присутствуют не просто отдельные элементы, а создана целая сюжетная картина, похожая на новогоднюю сказку. Ее сделать очень посто и у Вас дома – просто распечатайте картинки, вырежте их и начинайте клеить. Я уже распечатала))) Жду не дождусь, когда мы с дочкой будем украшать наши окошки. Думаю, что это занятие ей очень понравится!!!

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

А Вы как-нибудь планируете украшать свои окошки? Будете использовать новогодние трафареты на окна? Давайте в этой темке делиться фотками того, что у нас получилось. Думаю, что это всем будет интересно)) Мы, как только с дочей сделаем наше окошко, сразу Вам покажем))) Похвастаемся)))

Комментировать от
или
  • Оригинально!Надо будет запомнить!=)

• Действительно оигинально)) Знаете, у меня еще шарики висят на окнах такие)) Дочка не разрешает снимать))

• А мне очень нравится! Только уже на следующий год сделаем, а то на этот поздно. Но у нас и вэтом году на окнах гирлянды из снежинок, и на ниточках до потолка снежинки приклеены. Детям очень нравится, что они крутятся, как бы падают. Чуствуется в доме праздник.

• ооо) надо будет в следующем году так сделать)))

• Я уже на одном сайте вычитала что зубную пасту немного розводят с водой и можно губкой наносить, но удобнее из мелкого распылителя. Соотношений как разводить не указано, но надо будет поэкспериментировать

• прикольно))) зубной пастой тоже попробую, мне очень понравились мои окошки в этом году, но слишком тяжело вырезать все((

• Классно! Сохранила,попробуем украсить!

• Очень красиво. Мы обычно вырезаем снежинки, но почему бы и не вырезать эти различные забавные картинки. Наши окна будут неотразимы.

• да-да))) и получится целая новогодняя сказка!!!

• А мы не из бумаги делаем, а рисуем по трафарету гуашью или зубной пастой.

• Это очень красиво,и приятно когда такая красота своими руками сделана!!!good.gif

• А мне нравится! Большое спасибо! Как раз сейчас с дочкой делаем

• я не страдаю таким, не в обиду. я лучше куплю красивый дождик...

еще рекомендуем