0
587

Шьем и вяжем куклам наряды

Нашим куклам, так же, как и нам, хочется каждый день менять свои наряды. Так почему бы им не сделать такой приятный подарок, как новая одежка? Тем более, этот подарок будет приятен и вашей любимой дочурке, которая, собственно, и играет куклой.

null

Шьем и вяжем нашим куклам, читайте дальше! Давайте посмотрим, какими способами можно обновить гардероб куколки:

• Сшить новое платьице, сумочку.
  • Связать комбинезон или брючки.
  • Смастерить ботиночки, шляпку, зонтик.

Можно все, если захотеть!

Шьем и вяжем нашим куклам наряды

Сшить будет легче, потому что в таком платье не обязательно соблюдать все пропорции, припуски, строчки и так далее. Кукла маленькая, значит ткани много не понадобится. А если у вас сохранились кусочки ткани, то это вообще прелесть! Не нужно будет специально идти в магазин за тканью. Сшивать все части на машинке не нужно, так как, повторюсь , кукла маленькая, а значит и одежда на нее маленькая.

null

В придумывании новой одежды для куклы ваша фантазия не будет знать границ! Если бы вы шили на себя, то – да, надо как - то соответствовать возрасту и так далее и тому подобное. С куклами все гораздо проще. И гораздо интереснее.

null

Вот насчет вязания я точно не могу сказать, легко это или не очень, потому как сама не вяжу и не знаю всех тонкостей этого дела. Но, если обратиться за помощью к всемирной паутине, то там вы найдете прекраснейшие наряды для кукол, начиная от всевозможных простеньких платьиц и завершая нарядами от современных домов моды. Не только сшитых, но и связанных крючком. Это просто неописуемая красота. Платья или костюмчики получаются сказочными, прямо как в мультфильмах. Если бы я умела вязать крючком, то обязательно научилась вязать такие платья и поделилась бы с вами своим опытом.

Шьем и вяжем нашим куклам обувку и аксессуары

Ботиночки, туфельки, сапожки.… Какая же все это диковинная прелесть! Есть куча всяких способов сделать обувь для куколки. Вот только не всегда это удается с первого раза. Если ножка у куклы большая, то туфельки сделать намного легче, нежели таким куклам, как Барби, у которых очень маленькая ножка.

null

Однако во всемогущем интернете есть абсолютно все! Главное – знать место, где искать. Нужно всего лишь терпение, фантазия и усердие. Также и с зонтиком, шляпкой и другими аксессуарами. Сумочку для куклы можно тоже связать крючком. Опять же повторю, нужна всего лишь ваша безграничная фантазия и вы сможете все!
Действуйте, создавайте, гордитесь вашими результатами  и продолжайте в том же духе!

null

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем