Вышивка крестом – живопись нитью по ткани
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Своими руками > Крестиком > Вышивка крестом – живопись нитью по ткани

Вышивка крестом – живопись нитью по ткани

14 декабря 2012, 19:31
21

Знаете ли вы о том, что в наше время вышивка крестом является одним из самых популярных видов рукоделия? И это неудивительно, ведь вышивая, забываешь обо всем на свете! Если вы еще никогда не вышивали крестом, то советую вам все-таки попробовать повышивать. Поверьте, что это занятие доставит вам колоссальное удовольствие!

Вышивка крестом – живопись нитью по ткани фото 1

Советы для начинающих по вышивке крестом

Итак, вы решили заняться вышивкой. Прекрасное решение! Ведь вышивание – это  настоящий отдых для души, это невероятно нежный и изящный вид рукоделия, который позволяет превратить обычные предметы обихода в настоящие шедевры.

Вышивка крестом – живопись нитью по ткани фото 2

Мы приготовили для вас несколько советов, которые обязательно вам помогут на начальном этапе вышивания:

  • найдите для себя уютное рабочее место, в котором вы смогли бы вышивать в тишине и покое;
  • перед тем как начать работу, обязательно вымойте руки;
  • не стоит сразу браться за большие дизайны, лучше начните с маленьких рисунков и убедитесь в том, что он шьется только полным крестом, ведь это самый легкий вид стежков;
  • старайтесь вышивать при ярком дневном свете,  если же вы работаете вечером,  используйте лампы дневного освещения;
  • храните свои принадлежности для вышивки в безопасном месте, подальше от детей, животных и еды;
  • приступайте к вышиванию с позитивным настроем, и хороший результат вам гарантирован!

Вышивкакрестом, риолис – мечта любой рукодельницы!

Любая рукодельница знает, насколько важно подобрать качественные аксессуары и хорошие схемы для вышивания. Сегодня многие фирмы предлагают свои товары для вышивки крестом, но, к сожалению, не все из них могут порадовать своим качеством. Я долго искала фирму, которая сочетает в себе качество и приемлемую цену и в итоге остановилась на изделиях компании «Риолис», которую отличают оригинальные авторские разработки, качественная цветная схема, использование только импортных материалов для наборов.

Вышивка крестом – живопись нитью по ткани фото 3

Вообще, вышивка риолис уже давно является признанным лидером на российском рынке товаров для рукоделия. Компания предлагает своим клиентам широкий выбор наборов для вышивания, красивые схемы, отличные материалы. В общем, все, о чем мечтает каждая мастерица!

Благодаря тому, что «Риолис» регулярно обновляет своей ассортимент, любая рукодельница точно сможет найти интересные для себя схемы. Можете не сомневаться в том, что вышивка риолис поможет вам создать необыкновенно красивые работы, которые будут дарить вам и окружающим непередаваемое эстетическое наслаждение!

Добавить комментарий
Комментарии
0

    Пока нет комментариев. Ваш - может быть первым.