Как без труда растянуть джинсы?
0
0

Как без труда растянуть джинсы?

 Некоторые из нас любят покупать обтягивающие джинсы, но практически, ни одна не задумывается о том, что после первой стирки они могут сесть. Так как же без особого труда растянуть джинсы?

Вашему внимаю, предлагаю несколько вариантов:
1.  Если джинсы усели после первой стирки на талии, тогда лучше всего намочите их заново и попробовать одеть их на голое тело. Или же одеть на себя силой и залезть в них в ванную. Очень важно при этом чтобы краска не вызвала у вас раздражение на коже.
2. Если джинсы уменьшились в длине, не расстраивайтесь. Для этого после стирки, пока джинсы ещё слегка влажные, укладываем на гладильную доску и сверху накрываем марлей. Затем проглаживая горячим утюгом, тянем в ту сторону, куда необходимо растянуть. Таким способом можно увеличить длину джинс исключительно на 2 – 4 см.
3. Есть ещё один способ, при котором можно растянуть джинсы в длину. Для этого необходимо намочить джинсы в кипятке, и сразу же пока ткань ещё не остыла намотать брючину на цилиндрическую форму (например, можно использовать стеклянную банку), как можно сильнее и оставить высыхать.
4. Ещё один не менее лёгкий способ растянуть джинсы это намочить их и попробовать потянуть с чьей-то помощью.
5. Если вам необходимо растянуть джинсы в поясе, тогда для этого намотайте на себя мокрое полотенце, либо эластичный пояс, и сверху наденьте джинсы. Проходите так, пока полотенце не высохнет. 

                                                                       

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем