Юбка с баской выкройка
2
0

Юбка с баской выкройка

Юбка с баской в этом году является одной из самых модных тенденций. Почему? Все просто. Юбки, да и вообще, вещи с баской символизируют веселье, молодость, воздушность. Юбки с баской придают изюминку любому созданному образу. Так как это великолепная тенденция данного сезона, я советую приобрести такую вещь всем, у кого ее еще нет.

null

Юбка с баской добавляет женственность, сексуальность и привлекательность любой девушке.

Что является огромным плюсом, они бывают совершенно разных фасонов и цветов, их можно носить как на вечерние мероприятия, так и в будние дни.

Как правильно сочетать юбки с баской

Самое важное — это правильное сочетание юбки с топом. Чем проще и скромнее выбранный топ, тем лучше будет выглядеть созданный образ.

null

Самыми модными являются платья с яркими расцветками и именно поэтому подбирать верх нужно в стиле минимализма.

Если Вы можете похвастаться стройной фигурой, то пышная юбка с баской добавит объема Вашей талии и подчеркнет индивидуальность. Если же у Вас более круглые и пышные формы, то стоит выбрать приталенную юбку, которая подчеркнет Вашу красивую фигуру.

Куда надевать юбки с баской?

Как я уже говорила, юбка с баской подойдет для любого случая. Она будет отлично смотреться с правильно подобранными аксессуарами и туфлями.

null

Чтобы добиться грациозного и естественного вида необходимо соблюдать общие пропорции. Баска будет хорошо смотреться только в том случае, если фигура будет выглядеть пропорционально. Предназначение баски – это придание естественного вида любой женской фигуре, с чем она справляется на сто процентов.

Сшить юбку с баской по выкройке

Шитье юбки с баской по выкройке — это не так сложно, как кажется. Как и всегда, шитье требует внимательности, тонких расчетов и аккуратности, но в целом, это возможно при наличии времени. Конечно же, необходимы и навыки шитья, и желание получить прекрасную и эксклюзивную юбку, но полученный результат обязательно будет стоить затраченных усилий.

null

Хорошей мотивацией может послужить какое-то торжественное мероприятие, которое Вас ожидает. Например сейчас, я шью новую юбку с баской к новогодним вечеринкам и в качестве стимула выступает желание выглядеть модно и неотразимо.

Немного терпения и у Вас появится замечательная юбка, которая обязательно сделает Ваш образ неотразимым!

Удачного пошива!

Комментировать от
или
  • да, да))) и я тоже выкройку не нашлаpardon.gifsmile3.gif

    • Здравствуйте Кира! У Вас написано юбка с баской выкройка, мне очень хотелось бы сшить такую юбку, как в первом и втором варианте, но выкройки у Вас не нашла

      еще рекомендуем