Вязаные цветы крючком: ярко, необычно, модно
0
0

Вязаные цветы крючком: ярко, необычно, модно

Умеющие вязать крючком легко могут изготовить прекрасные вязаные цветы своими руками, которые преобразят интерьер, создадут гармонию и уют в доме, а главное, - никогда не увянут. При помощи крючка и небольшого количества яркой пряжи можно вязать чудеснейшие букеты тюльпанов, нарциссов, ромашек, которые по своей красоте вполне могут сравниться с настоящими цветами. Кроме того, подобными изделиями можно украсить не только спальню или гостиную, но и праздничную одежду. Фантазии рукодельниц нет предела.

null

Вязаные цветы в дизайне интерьера

Даже в холодное время года изготовленные своими руками цветочки помогут создать в доме уютную атмосферу, подарить летнее настроение игрой красок и фактур. Каждый вязаный цветок по-своему хорош, если выполнен он аккуратно, старательно, мастерски.

null

Подоконники вашего дома можно отлично украсить вязаными гиацинтами и нарциссами, которые издалека будет трудно отличить от живых цветов. Для кухонного стола можно придумать другие неожиданные комбинации, - самыми простенькими по технике выполнения цветами украсить салфетки, скатерть, подстаканники, фартуки на бутылки. Вид открытых кухонных полочек для специй и других продуктов можно дополнить красивыми вязаными полосками с вязаными цветами. Кроме того, ими можно украсить прихватки, связанные из остатков пряжи.  В гостиную целесообразно поместить панно из вязаных крючком цветочков в рамочке. Все это сделает интерьер ваших комнат незабываемым. Гости обязательно оценят ваши рукодельные таланты.

null

Вязаные цветы в одежде

Любая женщина хочет выглядеть привлекательно, независимо от возраста. А если она умеет вязать крючком, то почему бы не украсить одежду вязаными цветами? Заколочка для волос с ромашкой, очаровательный браслет с канной, украшенный бусинками, или ожерелье из цветов земляники. И это далеко не предел.

null

Вооружитесь крючком, остатками пряжи, найдите схемки вязаных цветов крючком, - и фантазируйте!

К тому же, очень красиво смотрятся вязаные цветы на шалях, палантинах, шапочках и даже на туфельках. Обувь украшенная подобным изделием сразу же преображается в летнюю.

null

Словом, вязаные цветы способны творить чудеса, - дарить летнее настроение и массу положительных эмоций. Смотрятся они всегда необычно, красиво, оригинально. Так почему бы не приступить к созданию маленьких шедевров сейчас?

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем