Коротаем вечера
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Коротаем вечера

6 декабря 2012, 13:52
50

Кто что может сотворить

Комментарии
28
Авторизируйтесь
  • 3 6 дек, 15:07

    Да, это не просто коротаем вечера - это шедевры искусства) Попробуй еще такое сделать...

  • 4 6 дек, 17:25

    blush2.gifспасибочки. для меня это расслабление после рабочего дня

  • 6 6 дек, 17:29

     

    она же в открытом видев подарок девочке на пятилетие

  • 7 6 дек, 17:32

    Ну ничего себе) Каждый бы так мог коротать вечера...это же талант)

  • 8 6 дек, 19:15
    Ответ для на 2

    Ничего себе, а как вы такое делаете? Полезно вы вечера коротаете))

  • 9 6 дек, 20:11
    Ответ для на 8

    что именно? тарелка из папье маше окрашенная красками акварель и покрыта лаком так что ее без опаски можно мыть)

  • 10 6 дек, 20:14
    Ответ для на 9

    нет, мне больше всего велочипедик понравился)) настоящее чудо, ребенок наверное не нарадуется)

  • 11 6 дек, 20:14

     

    в подарок одноклассницетоже папье маше рисунок напечатан на обычной салфетке обычным принтером

  • 12 6 дек, 20:17
    Ответ для на 10

    велосипед из памперсов, колесики соединины пеленочкой руль тоже из нее. сиденье детское полотеньчико, ну и слюнявчик под рулем)))все оч просто, заняло один вечер))) у одноклассници-коллеги родился мальчик хотелось на месяц поздравить чем то таким

  • 13 6 дек, 20:24
    Ответ для на 12

    вообще класс)) если бы мне такое подарили- было бы очень приятно, вы молодец!

  • 14 6 дек, 20:28
    Ответ для на 13

    спасибки. сама незнаю как это получаеться, но почему то всегда охото что нить новенькое сотворить)))) Щас оформляю ежедневник в подорок знакомой

  • 15 6 дек, 20:29
    Ответ для на 14

    а покажете потом? а я вот вязать учусь крючком)) только времени мало -мало у меня для своего увлечения)

  • 16 6 дек, 20:33
    Ответ для на 15

    Конечно только давай на ты...ок? а то мне как то неудобно

    Крючком тоже много что интересного можно сотварить, люблю вязанные вещи, но моего терпения на это не хватает

     

  • 17 6 дек, 20:36
    Ответ для на 16

     

    не моих ручекв

  • 18 6 дек, 20:37
    Ответ для на 17

    вот такой шарфик моя мама связала за один вечер, попробуй если любишь шарфы

  • 19 6 дек, 20:37
    Ответ для на 16

    Давай конечно)) а ты умеешь вязать? 

    кстати, а как терелочки из папье маше делала?я когда то в детстве тоже что то делала таким образом, но забыла уже как

  • 20 6 дек, 20:38
    Ответ для на 18

    у меня мама тоже за 2 часа шарфик вяжет, только спицами, и большой, как раз для меня)) могу сфоткать вечерком если интересно)

  • 21 6 дек, 20:44
    Ответ для на 19

     тарелку нужной формы накрыла пищевой пленкой и слои бумаги промазанные клеем пва, покупала сразу ведерком в троительном магазине, так как много куда мне нужен))) слоев бумаги примерно 7-8 наверное, если чесно несчитала так на глазblush2.gifночь она сохла, только не у батареи а то ее перекрючит. потом покрыла слоем шпаклевки с каждой стороны, опять ждем когда подсохнит и когда затвердеет затираем наждачкой. покраска и покрыть лаком))вот и все прочная получается до жути

  • 22 6 дек, 20:44
    Ответ для на 20

    конечно интересно

  • 23 6 дек, 20:45
    Ответ для на 21

    ой забыла сказать тарелку бумагой покрывала только с одной изнаночной стороны а когда высохла папье маше от тарелки отделила

  • 24 6 дек, 20:51
    Ответ для на 22

    Тогда сегодня сфотографирую и покажу в блоге-заходи смотреть) спасибо что напомнила технологию папье маше)

  • 25 6 дек, 20:55
    Ответ для на 24

    всегда пожалуйста)))обязательно зайду