0
147

Оригинальные сувениры своими руками: как просто сделать такую изумительную вещичку!!!

Какие оригинальные сувениры своими руками можно сделать, я думаю, что вариантов множество, но вот про одно такое интересное украшение своими руками я вам расскажу и покажу.

В выходной день ездила к своей любимой подружке. Мы уже давно не виделись, вот и решили ее навестить с детьми. Поболтали обо всем, посмеялись, навеселились, в общем, время провели замечательно. Ну, я не об этом. В кухне я увидела на стене изумительную вещичку.

null

Мне стало интересно, где она ее купила. Оказывается, что такой сувенир своими руками сделала ее дочь. Сложного ничего в этом нет, главное – фантазия. Смотрится просто великолепно. Кстати такую рамку можно разместить на стене любой комнаты, где вам больше всего нравится.

Для изготовления вам понадобится старая рамка, сетка разных цветов от букетов цветов, ленточки, бантики, бусинки, камушки, в общем, все, что есть под рукой.

null

Также такое интересное украшение своими руками можно сделать и на подарок, оригинально красиво и в единичном экземпляре.

Желаю удачи в вашем рукоделии!!!

Комментировать от
или
еще рекомендуем