3
4133

Оригинальные новогодние украшения: декорируем подоконник

Новый год и Рождество – это необычайно приятные праздники, которые еще с детства ассоциируются у нас исключительно с приятными эмоциями. Для меня, например, праздники начинались еще с того дня, когда папа покупал ёлку, и мы с сестрой могли её украшать. Конечно, ёлкой дело не ограничивалось и, как все приличные дети, мы украшали весь дом с особым азартом и вдохновением. Сегодня я хочу предложить вам также отвлечься от ежедневной рутины и сделать несколько приятных украшений для дома. Начнём, пожалуй, с придания презентабельного и соответствующего празднику внешнего вида подоконнику. Мы сделаем с вами восхитительное украшение с подсветкой, которое буквально преобразит наш подоконник.

null

Новогодние украшения: подготавливаем материал

Для того чтобы сделать такое украшение, нам понадобится:

• плотная бумага или картон;
  • елочная гирлянда (можете использовать гирлянду с цветными лампочками, а можно обойтись и одним цветом, как в моём случае);
  • поролон;
  • ножницы;
  • клей.

Приступаем к работе

1. Первым делом необходимо распечатать и вырезать трафареты из плотной бумаги по шаблонам.

null

2. После этого их необходимо склеить так, чтобы получилось две полосы.

3. Вырезанные трафареты теперь мы вставляем в поролон, а между ними аккуратно вставляем гирлянду, также закрепляя её в поролоне.

null
null

Наше новогоднее украшение полностью готово! Включаем и набираемся новогоднего настроения!

Спасибо Ideas and Decor за оригинальный мастер класс.

Комментировать от
или
  • Очень красиво! Где бы на все время найти! Надо администрации сайта предложить такую функцию внести, как добавить в закладки или избранное. а то много классных идей, но потом их сложно искать.(((

• Такая красота и так элементарно! Спасибо за идею!

еще рекомендуем