24
526

Детские метрики

Вот такие метрики я вышиваю для деток своих друзей!!!Могу поделиться схемами!!!

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Ксения здравствуй! А можно мне схему с ладошками и с мишутками? Уж очень понравились. Заранее СПАСИБО!

• А можно мне схему с ладошками?!blush2.gifblush2.gifblush2.gifПожайлуста!!! bogdanovatv888@mail.ru

• С ладошками просто супер!!!!! give_rose.gifТоже хочу своему пупсу такую!!!! 

• Красота! А главное память то какая!!!

• Шикарно!!! Отличный подарок для молодых родителей!!! А можете поделиться схемкой с черепашками?

• Какая красота. а я досих пор храню кусочик клеенки из роддома с именем и датой рождения Масико.

• Красивые))А зачем метрики делают?Я просто первый раз вижу blush2.gif

• Я так думаю просто для красоты и на память!В дальнейшем ее можно передать ребенку,например в день свадьбы!Так же можно вышить и свадебную метрику,в которой указываются ее обладатели и дата свадьбы. Вот например как тут. (Это я подружке в день девичника подарила)

• Ух ты!Здоровл!Я не задумывалась раньше))А может  и своему сыночку метрику вышить girl_sigh.gif

• Ой, какие классные, я такого никогда и не видела! Вы настоящая рукодельница!

• А мне очень с ладошками понравились-такую можно братику и сестричке сделать)))

• Супер..мне особенно последняя работа понравилась, жаль что я вышивать не умею(

• ух ты)) прикольненько)) я  так даже и не знала, что такие делают вышивкой)))

• Ой прелесть ,какая замечательная идея ,я вот и не знала ,что так можно сделать!!!

• Здорово! Какая Вы молодец! Представляю, как мамочкам приятно.

• какие красивые особенно с чеепашками просто супер, вы большая молодец.

еще рекомендуем