18
12

Моя первая вышивка

null
Комментировать от
или
  • очень красиво у вас получилось, жалко только что фото не совсем удалось

• Очень красивая вышивка! Меня восхищают люди, которые умеют создавать своими рукми вот такие шедевры.

• Невероятно красивая  вышивка!У меня бы в жизни терпения столько не хватило!

• А можно спросить вы долго такую красоту вышивали ??? у меня наверно терпения не хватит

• Это ваша первая вышивка ,совсем не верится ,кажется ,что вы уже профессионал в этом деле)

• вышивка, ососбенно такая тщательная -для меня это что то запредельное))

• Красивая вышивка. это цветы льна.                                    

• Очень красиво получилось! Не бросайте и продолжайте в том же духе! 

• Вышивка красивая, только кадр снят не удачно картинка слегка в расфокусировке.

• Очень красивая вышивка. Очень аккуратно получилось.41

• Татьяна, очень красивая вышивка скажу я вам и аккуратная. Я тоже вышиваю, правда мне нравится бисером. А вы молодец, потому что крестиком и гладью намного сложнее.

• А я Вам скажу, что создается впечатление, что это Ваша не первая работа) Красиво очень.

еще рекомендуем