0
938

Новогодние подарки своими руками

Близится любимый всеми праздник – Новый год! Близятся и хлопоты, неизменно его сопровождающие. Главной проблемой для меня всегда были новогодние подарки. Найти, выбрать, упаковать! Если второе и третье не являются проблемами, то вот найти достойный подарок – задача не из легких. Бегая по магазинам и пытаясь найти то, что будет достойно родного человека, часто приходишь в отчаяние, но на все имеется решение. Как-то раз я наткнулась на замечательный урок по изготовлению новогоднего подарка своими руками и меня затянуло! Возможность сделать необычную вещь и при этом погрузиться в творческий процесс – это стоит затраченных усилий и времени.

null

Сначала подарки я делала только самым близким, а затем рукотворные изделия пошли в ход со всей силой. И надо заметить, что на моем пути не встретилось ни одного человека, которому не понравилась вышитая подушка или сделанная собственными руками шкатулка, маленькая елочная игрушка или оригинальная игрушка.

null

Подарок, сотворенный своими руками, содержит частичку души того, кто его делал, он хранит тепло и те положительные эмоции, с которыми его делали для конкретного человека, учитывая все его особенности и исключительный вкус.

null

Если Вам по душе такая идея, то смело беритесь за изготовление новогодних подарков самостоятельно! Уверяю, что они понравятся Вашим близким и друзьям гораздо больше обычных, магазинных изделий.

Новогодние подарки – как выбрать?

Если же Вы не сторонник экспериментов накануне праздника и не хотите рисковать, Вам остается искать отличный подарок в магазинах.

null

Есть несколько негласных правил, которых я советовала бы придерживаться. Самое главное – это учитывать интересы и увлечения того, кому Вы собираетесь дарить подарок. Вряд ли краски по достоинству оценит программист, и вряд ли художнику понравятся электронные новинки. Исходя из увлечений, интересов и хобби друзей и близких можно удачно подобрать подарок. Простые и надоевшие вещи вряд ли обрадуют кого-либо, а вот подарок с изюминкой оценят все.

null

Проявив немного креативности и затратив немного времени, можно приобрести интересные вещи, которые обрадуют Ваших домочадцев и друзей. Если нужное Вы не нашли в магазинах своего города, то на помощь всегда придут интернет-магазины, но здесь стоит учитывать время доставки и все нюансы, сопровождающие работу почты.

null

На самом деле, важно помнить одно – «все гениальное просто»! Не нужно ухищряться и ломать голову, будьте самими собой, и отличные новогодние подарки не заставят ждать!

Комментировать от
или
еще рекомендуем