Елочка на Новый год
10
0

Елочка на Новый год

null
Вот такую вот классную елочку можно сделать из бумаги.

Доча сегодня наляпала штук семь)), правда из обычной белой бумаги. Говорит, тренировалась.

Из двусторонней цветной бумаги будет очень классно смотреться.

Мастер - класс.

Комментировать от
или
  • Интересная елочка такую не видела ещё. В копилочку отправляем, потом ближе к Н. Г. будем делать с сыном подделки. 

    • а мы уже начинаем..а то время быстро бежит то

    • Да время летит незаметно, просто сейчас не до подделок, чуть позже уже займёмся красотой. Я в один год помню столько всего наделала, что даже вешать не куда было, с меня все смеялись. 

    • )) у мея доча уже занимается... у нас есть куда излишки девать)) на работу в офис отнесем

    • А ну если так, тогда это очень хорошо, молодчина дочка нашла себе увлечение по душе. 

    • точно)) целыми днями теперь вот поделки делает) уроки еле заставишь делать)

    • Ой Юлия с уроками у нас тоже проблема, еле еле заставляю тоже садиться и писать, а читать то вообще. 

    • ну...я так строго гаркну как)) у меня даже соседка слышит за стекой))) а серьезно если, мы даже придумали такой листок обязанностей и повесили на холодильник..Если  в день какая обязанность не выполнена, то минус одну просьбу  - то есть, например, по вторникам ходит в аквапарк по льготному билету на два часа...вот и урезаю, если что)))или гулять не пускаю в какой то день...или в кино..Короче, действует, и листок обязанностей мы теперь как отче наш))))

    • Прикольно Юличка вы сделли, вы молодец, я до такого даже не додумалась. 

    • mosking.gif даа.. вот так вот мы и дошли до такого листка)) а перепробовали конечно перед ним многое..ниче не менялось)

еще рекомендуем