1
2415

«Волки»: схема вышивки

Я очень люблю вышивать большие картины, которые можно преподнести как подарок или украсить ими свой дом. Такие картины зачастую очень сложно вышивать и они требуют огромной внимательности и скрупулёзности, поэтому поддаются зачастую либо опытным любителям, либо профессионалам.

null

Если мы выбираем какую-то вещь с определенным животным, то это много чего может рассказать о нас, ведь каждое животное имеет свой характер, который мы несознательно, а, возможно, и сознательно, ассоциируем со своим. Именно поэтому мы считаем, что девушка с кулоном в виде панды – это непременно очень милая и нежная натура, а вот парень с рюкзаком, на котором изображён волк, - натура, мягко сказать, пожёстче. Но волки не всегда ассоциируются с жестокостью, чаще всего эти животные воплощают в себе свободу, преданность и любовь к жизни. Именно о последних характеристиках мы будем думать, когда примемся за нашу вышивку.

null
null
null

«Волки»: Схема вышивки пошагово

Сегодня хочу вам представить схему вышивки волков, ее я вышила в подарок своему другу, который просто души не чает в этих животных. Это довольно серьезная вышивка, размер которой составляет 40х60 см.

null

Принимаемся за работу

Для начала выбираем белую канву Aida Zweigart 14, а затем подготавливаем её к шитью, прошивая края.

null

Используем в вышивке 14 цветов нитей мулине Anchor. Выполнена наша вышивка в темной цветовой гамме, и это как нельзя лучше позволяет выразить на картине сдержанность представителей данного вида животных.
Выполняется картина техникой вышивания «полный крест».

null

Готовую вышивку можете оформить в строгую рамку, подходящую цветовой гамме.

null

Это все основные рекомендации, теперь можете приниматься за дело.

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем