0
783

Забавные схемы вышивки «Кошки»

Что-то есть в этих зверушках, потому что мы просто души в них не чаем. Какая-то грация, которая напоминает нам о том, что они – прекрасные представители семейства кошачьих и независимы ни от кого. Моего кота, например, никакая сила не удержит на коленях, если он решил полежать где-то в другом месте, но ничего ему и не помешает забраться на колени, даже если человеку неудобно. Кошки – очень забавные животные, без которых жизнь была бы намного тусклее.

null

Огромное количество разнообразных украшений в виде кошек говорят о том, что эти животные полностью заполонили человеческий мир своей искренностью и непосредственностью. Итак, как вы уже поняли, сегодня я хочу предложить вам схемы вышивки кошек, которые я отдаю с собственной коллекции, накапливающейся годами. Схемы вышивки «Кошки» позволят вам создавать небанальные украшения для дома, автомобиля, одежды и аксессуаров.

null

null

null

null

Схемы вышивки

Хочу предложить вам несколько вариантов вышивки кошечек, которые подойдут, как для новичков, так и для профессионалов. Вы непременно найдёте то, что вам нужно!

null

null

Технология вышивания по схеме вышивки кошек

1. Как и всегда, перед началом работы стоит обработать канву зигзагом, а только после этого приступать к самой вышивке.

2. Выполняется вышивка в основном на канве Aida, которая имеет счёт 14 (опытные мастерицы могут разные вышивки переносить на любую канву, но мы лучше воспользуемся стандартной).

3. Техника выполнения большинства вышивок – это полный крест, иногда случается и полукрест или построчный шов. Наилучше для вышивки использовать нитки DMC подходящих цветов.

null

Вот мы и разобрались с основными нюансами этой вышивки, теперь смело можем приниматься за дело!

null

null
Комментировать от
или
еще рекомендуем