1
4150

Схемы вышивки чёрно-белые: строго и очень красиво!

Поскольку вышивка является моим главным увлечением, я просто не могла не попробовать вышить черно-белые картинки. Такой тип вышивки смотрится очень эффектно и является невероятно стильным и красивым.

null

Некоторые профессионалы могут сделать черно-белую вышивку настоящим шедевром, используя различные техники, также при использовании оттенков можно добиться значительного результата. Когда я только начала заниматься вышивкой (давно это было, но всё же), то не понимала, зачем зашивать белым цветом оставшиеся места, от этого только работы больше, но сейчас, освоив несколько новых техник и ознакомившись с черно-белой вышивкой, я понимаю, что даже белые нити на белом полотне могут сделать очень много, акцентируя на нужных элементах.

null

Чёрно-белые схемы вышивки

Я хочу сегодня предоставить вам несколько самых интересных из найденных мной типов вышивок. Поверьте, таких вышивок очень много везде, а вы, при желании, конечно, можете найти вышивку буквально на любой вкус.

null

Технология выполнения черно-белой вышивки

1. Черно-белая вышивка должна выполнятся на белой канве Aida (проверьте, чтобы она была снежно-белая, поскольку различные оттенки «ваниль» или «молоко» могут придать готовому изделию неопрятный вид) со счётом 14.

2. Перед началом работы необходимо обработать канву зигзагом.

3. Большинство вышивок делается крестом нитями DMC двух цветов.

4. Вот и всё, мы ознакомились с основными правилами, теперь можете выбирать наиболее подходящую для вас схему и приступать к работе.

null

null
Комментировать от
или
  • Я вышивала черно-белую картинку на подарок. Получилось очень стильно!

еще рекомендуем