15
0

Звезда из бумаги. Модульное оригами

Звезда из бумаги. Модульное оригами  фото 1

Объемная Оригами Звезда из бумаги очень хорошо украшает комнату в любой праздник! Такая поделка подойдет в качестве декора или украшения новогодней елки и очень проста в исполнении. Бумажная звезда собирается из модулей, всего нужно 16 шт. Каждый модуль собирается из бумаги размером 8*8 см., вы можете использовать любой цвет и размер. Такая поделка очень хорошо пойдет для создания вмести с детьми, т.к. делается очень просто.

Комментировать от
или
  • Во начнется учеба, обязательно надо будут поделки! Подпишусь на ваш канал, если что - обратимся за помощью))

• Вы сами придумываете фигурки или нет? Очень красиво! И так аккуратно!

• Очень красиво! Кстати, отлично подойдет на верхушку новогодней елочки, особенно, если сделать звезду красного цвета!

• Люблю смотреть на ваши звездочки . Они меня успокаивают

• Замечательная звездочка!!!!

• Вам нужно передачу вести  - " Очумелые ручки " . Классно у вас так все получается

• Звездочка чудесная .

• Я такое оригами еще не видела. Вы давно увлекаетесь эти занятием? Просто это больше детское увлечение, как мне кажется.

• У меня сейчас племянник пошел в кружок по оригами) они там тоже такие звезды делают, разные фигурки животных) обещал и меня научить)

• Сделаем с девочками вашу звезду, мы любим поделки из бумаги.

• Яркая такая звезда получается. А как вы научились такие оригами делать?

• Звезда по имени Солнце! Яркая и солнечная! Красиво получилось.

• Мне почему-то эта звезда напомнила спиннер. Уже кажется, что они везде.

• Очень легко, судя по видео, даже я способна сделать подобное! Отличный способ для декорирования комнаты.

еще рекомендуем