12
0

Рукодельницы, что связать крючком из этих ниток?

У меня уже года четыре лежат эти нитки. До этого вязала маме шарфик, узор сама придумывала. Смотрела разные мк по вязанию крючками, выбирала.Но на свитерок не хватает, да и учиться на махере свитер, нет, я такое еще не потяну. Посоветуйте, что можно связать, быть может какой-то интересный шарфик, кто-то поделится мк, но лучше с видео..А на шаль не хватит их. да?

Рукодельницы, что связать крючком из этих ниток? фото 1
Рукодельницы, что связать крючком из этих ниток? фото 2
Комментировать от
или
  • Шаль просто замечательна на зиму, как раз  сейчас можно вязать.

• Согласна с предыдущим комментом. Я бы какие-нибудь носочки связала или тапочки домашние. Недавно, кстати, для своей мамы вязала тапочки крючком на войлочной подошве. Описание нашла здесь - https://serviceyard.net/garderob/tapochki-kryuchk.. . Получились красивые и удобные :)

• На зиму можно было бы какие-нибудь носочки связать себе или ребенку.

• А еще такая шаль очень красивая) и нитки подходящие

• А какой мне здесь нужен крючок для моих ниток, не подскажешь?

• Думаю что № 2,5 или №3. Посмотреть как получается лучше) Еще у каждого плотность вязания разная)

• спасибо, попробую 3, он у меня есть..

• На шаль хватит, только узор нужно подобрать повоздушнее)

Рукодельницы, что связать крючком из этих ниток? фото 1

Мне такая нравится из не сложных) Есть видеоурок по вязанию этого узора, только в вашем случае нужно крючок поменьше для такой пряжи)

• Ирочка, спасибо большое)) А можно его без бахрамы делать?

• Да не за чтоemoji_9.gif Можно и без бахромы, обвязку какую-нибудь подобрать и все))

• Юля, такую шаль, я бы порекомендовала в 2 нити вязать.У вас 500 м в 100 г, узор потеряется. По фото шали видно, что ниточка не тоненькая.

• На фото совсем из других ниток связано . Потолще  нитка .

еще рекомендуем