26
0

Блокнот с шейкером своими руками

emoji_1.gifВсем привет!

Давайте сделаем яркий и оригинальный блокнот с шейкером! Без переплёта! Он будет на кольцах.

Всё просто и быстро! emoji_13.gif

Комментировать от
или
  • великолепный блокнот . Давно занимаетесь ?

• О, мелкая моя помешана на блокнотиках, надо ей скинуть. Спасибо)

• Как классно) И не нужно с переплетом мучиться, на колечках смотрится шикарно) Давно хочу себе сделать такой блокнотик, а мне можно обложку украсит фетром)

• Круто) вот аккуратно не получиться у меня с этой пленкой. Дорого материалы стоят для такого материала?

• Спасибо! :) Получится! Нет. 3 листа бумаги по 22 р. Картон не помню, но тоже нед дорого 1 лист, краски, можно заменить на крафт бумагу например и обклеить края, кольца 30 руб, бумага для принтера 250 пачка примерно, обложка 8 р. Ну а украшалки на свой вкус можно.

• Красота! Мне казалось, что очень сложно делать такие блокноты..

• Спасибо! :) Можно сделать ещё проще, без шейкера. У меня заняло примерно пол дня,т.к. нужно было думать над дизайном, а это у меня долгий процесс :) Если по мастер классу, то за вечер сделаете спокойно :) 

• я люблю такие блокноты на кольцах, очень удобно вставлять листы. А где вы материалы для скрапа берете?

• У себя в городе или в соседнем. Можно на Али заказывать дешевле. Вот жду посылки :) А вообще много интернет-магазинов есть.

• Красиво получается! А шейкер это что означает? окошко которое вырезается?)

• Спасибо! :) Шейкер - это окошко с плёночкой, за которым пересыпаются наполнители (пайетки, бисер , декоративный песок и т.д.). 

• Чудесная работа. Браво . Сколько стоит такой блокнот у вас ?

• Большое спасибо! :)Я его не продаю, но скоро буду разыгрывать его на своём Ютуб канале. 

• Сообщите нам обязательно тут , когда будет проходить розыгрышь. Я буду участвовать !!! Очень красивый блокнот!!!

• Хорошо :) Спасибо!

• И я хочу такой блокнот выиграть . Что нужно для этого сделать ?

• Подписаться на мой канал на Ютубе, поставить лайк под видео с розыгрышем (когда он будет) и сделать  репост видео с розыгрышем в ВК. Ссылку на репост оставить под видео розыгрыша на Ютуб. И нужно проверить, чтобы был открыт просмотр ваших подписок у вас на Ютубе.  Пока на канале мало подписчиков и шансы неплохие :)  Там ещё будут другие изделия разыгрываться. Я скоро определюсь с количеством мест и что разыгрывать, тогда проведу розыгрыш :)

• Очаровательный блокнот своими руками . Вы давно таким занимаетесь ? продаете через интернет ?

• Скажите, а у новичка такое получится? Нравятся мне вещи, сделанные своими руками.

еще рекомендуем